Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Июнь » 29
Пять горячих секретов о составе Дневников Вампира

29.06.2010 (11:50) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Irisha

Достаточно с тем противным Эдвардом Калленом и его благоприятным для семьи выводком вампира! Нет никакого отрицания, что CW's, Дневники Вампира захватили хорошую часть кровавого рынка этим сезоном, и целый состав возвращается во втором раунде!

В горячем вампирском шоу играет главную роль восхитительная Нина Добрев, плохой мальчик Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер в свирепом соединении мелодрамы подростка и сверхъестественной фантазии. Но что действительно понижается сцены на полном наборе в Атланте, Джорджия?

Мы недавно догнали звезд Кэндис Акколу и Стивена Р. Маккуина, которые играют Кэролайн "исключая мега сукой" и Джереми, и вывернули несколько капелек кровавого блюда состава от них:

Они все еще получают звездный удар.


Аккола запугала изобразительными женщинами, ни одна больше так чем Diane Keaton. "У меня была возможность встретить ее на пути к пилоту," говорит она. "Она сидела позади Kayla [Ewell]. Я была готова сказать, 'Вы служите источником вдохновения для молодых женщин всюду!' и все, что вышло, было, 'Вы, как, удивительные!' Ха.

Они любят других вампиров


"Я был на Настоящей Крови," говорит Аккола, которая также планирует смотреть Затмение, когда она и другие девочки возобновляют работу в Атланте в июле, чтобы начать сниматься. "Определенно к тому времени, когда мы возвращаемся."
Тем временем, Маккуин - пылкая Команда сторонник Эдварда. "Вампиры только спокойны, Вы знаете?" он говорит, добавление. "У них только есть своего рода власть мятежника, это отчасти спокойно."

Они скромны.


Как много молодых звезд сегодня, они помнят, от куда они происходят. "Я работал в катке перед всем этим," смеется Маккуин. "Работа стала не только подарком, но и терапевтически также..., весь опыт был благословением." Аккола соглашается. "Это удивительно," говорит она. "Только замечательно, что всеобщее наслаждение, наблюдая это столько, сколько мы делаем это."

Они вызывают проблему на наборе.


"Мы постоянно делаем шутки, большинство о которых я не могу говорить" говорит Маккуин.
Аккола добавляет: "Мы действительно не шутим вокруг слишком много, потому что это много, чтобы сделать в небольшом количестве времени, но самом большом нарушителе спокойствия? Нина, наверняка. Она является самой трусливой."

Они своего рода, не реальны, или делают они, соединение.


"Я являюсь уверенной к концу всех этих сезонов, говорят, что мы все датировали друг друга," говорит Аккола. Когда спрошено о Нине и Йене и распространение слухов романа, Маккуин сказал, "мне жаль, что я не знал." Когда спрошено о Нине и о нем, он сказал, "мне жаль, что я не знал''.


Перевод: Irisha

Спойлер - Мистик Фоллс получает нового злодея

29.06.2010 (10:31) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Irisha

Мы никогда точно не знали, каким злом был Мэр Локвуд (вампир? оборотень?) прежде, чем он потерял свою жизнь в горящем здании в финале сезона Дневников Вампира. Но мы можем это узнать благодаря таинственному прибывшему персонажу в Мистик Фолс.

"Наше большое новое дополнение выступит в лице Мэйсона Локвуда - младшего и более спокойного брата Мэра, который жил отдельно от своей семьи", говорит исполнительный продюсер Джули Плек. "Его возвращение ведет с собой много вопросов о том, что является особенным в это жуткой семейке Локвудов."
Мое предположение: они были единорогами с деревянными убивающими вампира рожками.

Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.