Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Актеры
Появится ли Джастин Бибер в Мистик Фолс?

24.06.2010 (08:09) | Категория: Актеры | Автор Kara

Дневники Вампира скоро снова начнут сниматься в Ковингтоне, Джорджия - в сериале Мистик Фолс, Вирджиния. К настоящему времени уже 21 эпизод был отснят в городе под названием Атланта. Тем временем, очарованные, как это обычно бывает, популярным шоу Средства Массовой Информации начинают перебирать имена знаменитостей, которые могут или не могут появиться в следующем сезоне. 

Слух о том, что Джастин Бибер появится в шоу, имеет долю правды; согласно некоторой информации его представители говорили с людьми Дневников Вампира о маленькой роли, но пока ничего не подтвердилось. Эта же самая информация утверждает, что команда Дневников Вампира пошла с ним на контакт.

Связь между шоу и Бибером становится понятной после того, как в последнем музыкальном видео Бибера на песню "Somebody to Love" была замечена Катерина Грэм, играющая Бонни Беннет.

Бибер был бы весьма интересной фигурой в дополнение к персонажам-подросткам шоу. Хотя он невероятно популярный 16-летний парень, он мог бы стать "сыном" 44% поклонников Дневников, которыми являются женщины старше 35-ти. Эта аудитория также может быть заинтересована следующей знаменитостью, имя которой проскальзывает в СМИ. Недавно появилась информация о том, что Нина Добрев хочет увидеть появление Ральфа Файнса в шоу. Она сказала, что Файнс "был бы блестящим вампиром."

Перевод: Kara
Sara Canning In Black Field.

19.05.2010 (22:28) | Категория: Актеры | Автор Biatriss


Для тех, кто не знает, Сара Каннинг звезда фильма «Black Field», премьера была еще осенью 2009 года в Ванкувере на Международном кинофестивале, но в Канаде фильм будет выпущен лишь в июле 2010.

Вдохновленная готическими романами Brontës, темная и очаровательная тревожная драма, первая особенность фильма Дэнишки Эстерхэзи, разворачивающаяся на холодном канадском пейзаже в 19-ом столетии. У Мэгги Макгрегор (Сaра Кэннинг) и ее сестры Роуз (Ferron Guerreiro) нет семьи, чтобы помочь с трудностями на ферме и производить доход. Мэгги - сознательная молодая женщина, которая потратила юность на заботу о Розе, следя за домашним хозяйством, живя за счет земли. Роза - дружелюбная, оживленная и несколько наивная 14-летняя девушка, обеспокоенная проблемами их положения. Жизни этих двух сестер навсегда меняются, когда загадочный и очаровательный человек по имени Дэвид Лэтучем (Mathieu Bourguet), приезжает на их ферму. Франко-канадского охотника так завораживают победы над сестрами, ему позволено остаться, появляются вопросы о его прошлом и его намерениях…


Перевела: Leta.
Нина Добрев получит награду Avon’s на премии Young Hollywood Awards!

02.05.2010 (18:58) | Категория: Актеры | Автор insincero

Эй, поклонники Дневников Вампира! Мы невероятно счастливы объявить, что Нина Добрев будет получать весьма желанную награду в нашей собственное премии Young Hollywood Awards!

Сексуальная звезда Дневников Вампира, Нина Добрев приезжает в HollywoodLife на Young Hollywood Awards 13 мая, в театре Эбелл Уилшир в Лос-Анджелесе, и мы вручим ей награду Avon’s которой награждают особенных восходящих звезд. Излишне говорить, что это милая дама, безусловно, одна из тех, которых нужно увидеть!

Менее чем год назад, мы даже не слышали о Нине Добрев, - но после исполнения главной роли в качестве объекта любви двух вампиров-братьев на телеканале CW в Дневниках вампира, эта канадская актриса, безусловно, на пути к тому, чтобы стать очередной большой звездой! Мы также должны отметить, что эта 21-летняя восходящая звезда, также является дизайнером: она в настоящее время сотрудничает с KRMA дизайнером Николасом Боус в разработки кожаной куртке на линии.

Перевод : Leta
Как Катерина Грэм крадет наше внимание

25.04.2010 (11:59) | Категория: Актеры | Автор PiqueDame

ПОЧЕМУ МЫ ЕЕ ЛЮБИМ

«Кэт излучает позитив», говорит исполнительный продюсер Джули Плэк. «Ей удается установить связь со зрителями».  Но все это не сводится к банальному «Кэти такая себе Мисс Хорошая Девочка». Как говорит исп. прод. Кевин Уиллиамсон «Бонни слишком сильна, чтобы ее пинать, как попало».

 УСПЕТЬ ВЕЗДЕ

Не смотря на постоянную занятость в сериале, Грэм еще и успевает работать над своим альбомом в стиле эджи поп. У нее также есть высшее образование в звукозаписывающей сфере, и еще эта леди говорит на 4 Языках! «Я всегда стремлюсь к тому, чтобы побольше чему-то научиться, как-то разнообразить свой внутренний мир», говорит Грэм. Ну что ж, такой взгляд на вещи заслуживает 5+.

Встреча фанов с Полом

07.04.2010 (20:23) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51

Шари и Мелинда, фаны Пола Уесли, находясь в ГА и встречались с Полом Уесли!Они имеют множество фотографий и пару прелестных видео с Полом.

Встречайте Джонатана Гилберта

26.01.2010 (19:28) | Категория: Актеры | Автор insincero

Вам знакомо имя – Джонатан Гилберт? Если вы не уверены, то вы не поклонник сериала "Дневники Вампира”. В шоу было множество отсылок на Джонатана, который является предком Елены и Джереми, а также писателем и инвестором в Мистик Фоллс в далеком 1864 году.
Нам пока не известна тайна Джонатана и его дневника (который в настоящее время Джереми использует как материал для доклада), так же не известно связан ли он с Еленой, после шокирующей правды, которую мы узнали в прошлой серии. Но мы уверены, что мы многое о нем узнаем, ведь нас ожидает эпизод с большим количеством флешбэков.

 
Как сообщает Fancast.com, Джонатана Гилберта будет играть Джо Незевич, который дебютирует в 13 серии сериала "Children of the Damned”, которая должна выйти в эфир 4 февраля. Незевич – актер из Атланты, который также снимался в сериалах "Холм одного дерева” и ”До смерти красива”.
Катерина со своим питомцем

23.01.2010 (18:18) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51

null null
Кендис

23.01.2010 (10:05) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51

null
Фотосессия Пола

17.01.2010 (15:25) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51

null null
1 2 3 ... 9 10 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.