Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2009 » Сентябрь » 21
Интервью с Яном

21.09.2009 (20:12) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51


Дэймон с начала сериала предстает в образе зла. Он смягчится, или он будет придерживаться этого некоторое время?
Он будет придерживаться этого некоторое время. Я думаю, что это - его выбор, и он хорошо проводит время, творя зло. Есть моменты, где Вы можете видеть своего рода человечество в нем, и есть моменты, когда Вы можете видеть, что он, возможно, не столь же интенсивен, каким кажется.



Дэймон определенно походит более на свободно настроенного и беззаботного брата, он очень забавен, но что привлекает Вас в его характере?

Именно поэтому я и люблю его. Вы только сказали это. Он очень забавный персонаж, и я действительно был счастлив, узнав, что я буду играть именно эту роль, он самый интересный персонаж, которого мне приходилось когда-либо играть. И снова, и это кажется отчасти странным, но это - все о перспективе. В его понимании пить кровь людскую – это нормально. Это так же нормально, как для простого смертного сходить в магазин …



Дэймон и Стефан близко вообще, или между родными братьями строгая конкуренция?
Стефан не поклонник Дэймона, и для этого есть серьезные основания. Безотносительно случившееся в прошлом привело к вражде двух братьев. Дэймон питает много гнева к Стефану за то, что он сделал в прошлом. И в любой момент, когда Стефан оказывается счастлив, Дэймон разрушает его счастье. И это интенсивно. Но не делайте преждевременных выводов об этом, Дэймон любит его брата. Он никогда не позволит, чтобы что-то случилось с его братом. Он - единственный, кто у него есть. И буду честным с Вами, Стефан - единственный человек, который действительно понимает Дэймона, который понимает то, чем он был, через что прошел и откуда он происходит. Отношения между братьями являются односторонними в том смысле, что Дэймон, действительно любит своего брата, и он скучает по своему брату.

Книги рассказывают довольно всестороннюю историю. Вы видите телесериал как эпопею, фантазию или он показывает провинциальную сторону вещей?
Мне нравится в Кевине то, что он умеет так смешивать вместе жанры, брать провинциальные аспекты, эпические романтичные аспекты и элементы ужаса, что когда вы обосновываетесь в своем кресле или стуле неожиданно заставляет вас подскочить с него. Я не вижу в сериале преимущество, какого-то одного жанра. Я вижу это как смесь всех трех элементов
Пол на прогулке

21.09.2009 (19:41) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51


Новые персонажи

21.09.2009 (19:37) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


По данным сайта Spoiler TV в эпизоде 1:07 "Дневников Вампира" появятся 2 новых персонажа:

Лекси - сексуальная, дерзкая, вспыльчивая, веселая вампирша, которая приезжает в Мистик Фолс, чтобы навестить своего старого друга Стефана. (Приглашенная звезда)
Ли - темный, злой, зловещий, сексуальный, плохой мальчик. Бывший парень Лекси, который не задумывается перед тем, как превратить Мистик Фолс в одну большую вампирскую столовую. (Приглашенная звезда)
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.