Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Спойлеры
Новости кастинга

30.06.2010 (09:03) | Категория: Спойлеры | Автор Kara

Смерть Мэра Локвуда в финале сезона Дневников Вампира прокладывает путь к прибытию его младшего брата (и дяди Тайлера), Мэйсона.

Мэйсон Локвуд описан как "крутой" дядя Тайлера. Он сексуален, спортивен и обладает спокойным очарованием. Хотя он контролирует себя намного больше, чем свой племянник, он может "немедленно измениться", если понадобится. Шоу ищет 30-летнего актера латинской или кавказской внешности.

Возвращение персонажа

30.06.2010 (08:52) | Категория: Спойлеры | Автор Kara

Хотя в прошлом месяце в Дневниках Вампира двойник Елены жестоко напала на Джона, актер, исполняющий его роль, Дэвид Андерс, подтверждает, что он вернется в премьере сезона. А что же еще?

"Сейчас это в подвешенном состоянии", говорит он. "Они еще не приняли во внимание мое мнение. Я чувствую, что у персонажа есть много способностей, и вы можете связать множество историй с ним. Но, в конечном счете, это выбор Кевина Уильямсона."

Хотя то, что Джон выжил, кажется смутным - Кэтрин отрубила ему пальцы и вонзила в него нож - Андерс напоминает поклонникам, что "люди не всегда умирают от ножевых ранений."

Перевод: Kara
Спойлер от Озиелло

24.06.2010 (07:15) | Категория: Спойлеры | Автор Kara

Вопрос: Я слышал слух о том, что Дэвид Андерс будет в постоянном актерском составе в следующем сезоне Дневников Вампира. Пожалуйста, скажите мне, что это правда!
Ответ: Если бы я мог, я бы сказал, но я не могу. Но есть кое-что, что я могу подтвердить: Андерс определенно будет в премьере сезона.
Перевод: Kara


Спойлер от E!Online

22.06.2010 (17:07) | Категория: Спойлеры | Автор Kara

Вопрос: Любая новость о Дэймоне и Елене была бы фантастикой!
Ответ: Мы не можем определиться наверняка, что это - ссылка или форма ссылки на Дэймона и Елену, но исполнительный продюсер Джули Плек прошлым вечером написала в своем Twitter'е: "Дневники Вампира. Сезон родственных душ. Какая ваша?" Оставайтесь с нами, потому что сейчас мы пытаемся узнать поподробнее об этом от Джули.

Перевод: Kara
Спойлеры от TV Guide

22.06.2010 (16:56) | Категория: Спойлеры | Автор Kara

В следующем сезоне Дневников Вампира Елена и Кэтрин, которая драматически вернулась в Мистик Фолс, изображая Елену, встретятся в одном кадре. "Я пока не могу сказать многого", говорит исполнительный продюсер Джули Плек, "но одна из самых больших неожиданностей - это встреча Кэтрин с Еленой лицом к лицу."

Что же чувствует Нина Добрев насчет игры Елены и ее двойника из 19-го века в одной и той же сцене? "Я попрошу вторую зарплату", шутит 21-летняя девушка, которая в детстве восхищалась двойной работой Линдси Лохан в "Ловушке для родителей". В то время как эти спецэффекты уже тысячу раз продвинули многие шоу, Нина волнуется по поводу проявления эмоций к дублеру, который будет стоять перед ней, когда сериал начнут снимать. "Это будет трудно, потому что большинство действий будет направлено на другого человека, но будет весело испытать себя."

Нина не единственная, кому придется нелегко. Наличие двух одинаково выглядящих леди в одном городе вынудить Йена Сомерхалдера играть две разные стороны Дэймона. "Это будут эмоциональные "американские горки" для меня", говорит Йен. "Дэймон заинтригован Кэтрин, и с ней он такой юный наивный забавный парень, но с Еленой вы видите другого Дэймона - более зрелого и безумного."


Перевод: Kara

Дядя Джон выжил после нападения Кэтрин!

19.06.2010 (17:02) | Категория: Спойлеры | Автор Diamond


Согласно сайту tvistudios.com, Дэвид Андерс (Дядя Джон) сейчас находится в постоянном актерском составе шоу, а это значит что дядя Джон каким-то образом выжил после нападения Кэтрин. Тем не менее, это все еще неофициальная информация.
Спойлеры ко 2 сезону от Джули Плек

19.06.2010 (15:24) | Категория: Спойлеры | Автор Irisha


"Единственное, что могу сказать про трио Елена-Стефан-Деймон во 2 сезоне, что оно будет интенсивным "

"Деймон должен будет пройти длиный путь, чтобы он стал более важным для Елены, и так же заслужить ее. Но он под угрозой сильного влечения. "

"Во 2 сезоне, что в отличие от книги, мы увидим, Кетрин и Елена имеют связь между собой, это их соединение будет продолжать проявлятся. "

"Наша цель хорошо раскрыть родословную семьи Пирс. Изобель является частью этой семьи, как и Елена. Елена виглядит как Кэтрин. Этот вопрос будет решатся во втором сезоне "
Спойлеры ко второму сезону

14.06.2010 (14:24) | Категория: Спойлеры | Автор Diamond

null- Эксклюзивное блюдо от Йена Сомерхалдера о новой горячей паре Дэймон+Кэтрин: "Она собирается надрать мне задницу. Кэтрин - злая стерва. Она самовлюбленная, сумасшедшая стерва."
- Мы увидим "менее сладкого, но более злого" Стэфана. "Он всегда будет защитником Елены, но будут времена, когда он будет соблазнен кровью", говорит Пол. "Он вампир, и у него довольно преступные намерения. Я думаю, что было бы ошибкой не замечать этого".
- Неужели мы увидим "переключатель индивидуальностей" между двумя братьями. Дэймон станет нежным, терпеливым вампиром, а Стэфан начнет разрывать глотки случайным людям? Пол соглашается..в некоторой степени. "Я думаю, что это может случиться в зависимости от ситуации. Дэймон будет более хорошим, а Стэфан - более жестоким, но затем они снова поменяются ролями...Если Стэфан теряет Елену, даже на мгновение, он любит ее, и я думаю, что он может сделать что угодно", говорит он.
Пресс-релиз ко второму сезону

01.06.2010 (16:48) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Возвращаясь со вторым сезоном, сериал Дневники Вампира расскажет историю о двух братьях-вампирах, увлеченных одной и той же прекрасной девушкой и борющихся за управление судьбой всего города. В первом сезоне Стэфан и Дэймон Сальваторе вернулись в родной город Мистик Фолс в Вирджинии совсем по другим причинам - Стэфан был настроен узнать Елену Гилберт, которая имеет поразительное сходство с Кэтрин Пирс, красивой, но безжалостной вампиршей, которую братья знали и любили в 1864-ом, в то время как Дэймон был намерен выпустить Кэтрин из гробницы, в которую, как он полагал, она была поймана заклинанием ведьмы в те времена. В финале первого сезона дядя Елены воплотил в жизнь свой план, который стал результатом хаоса, разрушения и смерти во время празднования Дня Основателей, который также показал возвращение мстительной Кэтрин Пирс. В следующем сезоне, появление злодейки Кэтрин в Мистик Фолс повлияет на любовный треугольник между Стэфаном, Еленой и Дэймоном, а другие жители Мистик Фолс должны будут выбрать себе союзников, поскольку они пали жертвой опасности нового вида. Новая и неожиданная дружба станет ненастоящей, союзники станут врагами, и будут разбиты сердца. Стэфан и Дэймон окажутся перед злодеем, более злым и жестоким, чем они себе представляли.

Актеры: Нина Добрев (Елена Гилберт), Пол Уэсли (Стэфан Сальваторе), Йен Сомерхалдер (Дэймон Сальваторе), Стивен Р. МакКуин (Джереми Гилберт), Сапа Кэннинг (Дженна Соммерс), Катерина Грэм (Бонни Беннет), Кэндис Аккола (Кэролайн Форбс), Зак Рериг (Мэтт Донован), Майкл Тревино (Тайлер Локвуд) и Мэтт Дэвис (Аларик Зольтзман).
Перевод : Kara
Дневники вампира: объявлен второй сезон.

20.05.2010 (19:54) | Категория: Спойлеры | Автор Biatriss

nullВы хотите знать, чего ожидать в следующем сезоне, когда Дневники вампира вернутся в начале сентября?? Тогда читайте дальше! В пресс-релизе CW с нового графика на осенний сезон включены некоторые спойлеры на Дневники вампира! У EW есть сенсационная новость!

В следующем сезоне, появление злодейской Кэтрин в Мистик-Фолс раскрывает тайны в любовном треугольнике между Стефаном, Еленой и Дэймоном . Другие жители Мистик-Фолс должны выбирать стороны, поскольку они стали жертвой новой опасности. Будет формироваться новая и неожиданная дружба, союзники стали врагами, а сердце будет разбито. Стефан и Дэймон будут вынуждены столкнуться со злодеем большего зла и дьявольщины, чем они когда-либо считали возможным. И они будут снимать свои рубашки! Часто!
Перевод : Leta
1 2 3 ... 8 9 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.