Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Январь » 28
Пол, Нина и Йен для "Nylon Magazine"

28.01.2010 (20:51) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51

Интервью Нины, Пола и Йена с переводом

28.01.2010 (20:28) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51


Перевод с русским сабами
Йен Сомерхалдер о Елене и Кэтрин.

28.01.2010 (17:49) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Сериал «Дневники Вампира» после возвращения из отпуска принимает совершенно другой оборот. Дэймона (Йен Сомерхалдер) показывают отчасти с доброй стороны, которая помогает ему обрести связь с Еленой (Нина Добрев). Этот поворот Дэймона способствует тому, что Елена окажется в его объятиях? «Не совсем», - отвечает Йен, который объяснил TVGuide.com, что существует только одна женщина для Дэймона.

Что касается Дэймона, становящегося хорошим парнем, Сомерхалдер сказал: «Я не думаю, что он пойдет в этом до конца».
«Дэймон просто развлекается», - сказал он. «Дэймон это тот, кто улыбается, шутит, и есть еще что-то в нем, что делает Елену веселой, когда она с ним. Столь же сумасшедший, как и она, и столько же она пытается его ненавидеть, но иногда он заставляет ее улыбаться. Я думаю, возможно, что она уже могла бы начать доверять Дэймону, если он преподнесет это ей так, что она может».
Тем не менее, Дэймон не всегда в таком приподнятом настроении. Сомерхалдер дразнил нас наступающим эпизодом в серии на CW (по четвергам), в котором он страдает. «Я должен был сниматься в сцене, где Дэймон не был счастлив вообще.... и мой целый день был убит, потому что я был несчастен. Обычно я хожу по съемочной площадке смеясь и шутя, подшучивая над каждым и просто дурачась со всеми. [Пол Уэсли, который играет Стефана], всегда настолько напряжен, потому что у него так много происходит в душе. Я думал, стоп, это тяжело».
В глубине души, Дэймон тоскует по Кэтрин. «Эта девушка его», - сказал он. «Это - все, что он хочет. Это - любовь. Знаете, я понимаю, что это настолько банально, но есть такая старая пословица: «Любовь побеждает все». Это - то, что управляет нами во всех отношениях, видах, формах».
«Дэймон скучает по своему брату и своей девушке, и он хочет вернуть их обоих назад в свою жизнь», - добавил он. «Он ждал 150 лет, чтобы вернуть свою девушку. Он находит ее в какой-то момент довольно скоро». Как только Кэтрин действительно вернется в картину, тем не менее, Сомерхалдер говорит, что он неуверен, что Дэймон фактически получит ее, «Но я просто знаю, что он хочет ее, и он обладает ненасытной жаждой найти ее. Он не собирается останавливаться, пока эта жажда не утолена».
Ну а вы хотите видеть Дэймона с Еленой или с Кэтрин?
Перевод : Signorina
Описание Эпизодов

28.01.2010 (16:25) | Категория: Спойлеры | Автор VennDetta

Эпизод 13. Дети Проклятого

Будет раскрыто Больше тайн семьи Сальваторе. В кадрах прошлого Стефан И Дэймон вспоминают давние события, предпринятые их отцом, Джузеппе Сальваторе и Перл, которые привели к разрушительным последствиям, и вызвали отчуждение в их отношениях. В настоящем, отношения Бонни и Бэна принимают пугающий оборот. Елена помогает Стефану с Дэймону найти пропавший журнал, принадлежащий одному из ее предков. Стефан изучает причину интереса Алларика к истории города и журналу. Дэймон обнаруживает, что его старые знакомые вернулись в город с повесткой дня, которую он понимает.  

Эпизод 14 Обмани меня еще раз

Откроется тайна могилы. Стефан помогает Бонни и Елене в опасной ситуации. Джереми приглашает Анну на свидание в лес, не осознавая, что у нее есть свои причины для встречи именно там. Дэймон и Елена работают с Бонни и ее бабушкой чтобы открыть могилу. Все будут потрясены тем, что они там обнаружат

Статья из журнала - "Укусы любви"

28.01.2010 (07:57) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Бедная Елена Гилберт (Нина Добрев)! Мало того, что она потеряла обоих родителей в трагической автомобильной катастрофе, но она вот-вот погрузится в битву, которая длится вот уже на протяжении более чем столетия, где два враждующих брата вампира влюбляются в нее. Это нелегко, будучи 17-летней красоткой средней школы...

Перевод : Signorina

 
1x14 1-ый стилл

28.01.2010 (07:49) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

null
Погрузитесь с головой в драматичную историю ДВ

28.01.2010 (02:25) | Категория: Видео | Автор Georgina



Перевод с русским сабами


Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.