Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Февраль » 15
Дневники Вампира - новые вещи

15.02.2010 (23:52) | Категория: Разное | Автор Georgina

Возвращение Тайлера в Дневниках Вампира

15.02.2010 (20:48) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Среди многих других поворотов сюжетных линий в Дневниках Вампира есть и возвращение Тайлера Локвуда.
Конечно пока, в перерывах между потреблением спиртного и наркотиков, он занят только насмешками над Джереми, Мэттом и Кэролайн.
С тех пор как Вики погибла, Тайлер появился только раз, ну и в эпизоде "Обманула меня раз".

Слишком долгое отсутствие для кого-то, чье имя числится в титрах, не находите?

Возможно, это объясняется тем, что теперь Тайлер Локвуд наконец-то раскроется нам как персонаж после возвращения шоу на экраны в марте. Если вы еще не знаете, в книгах
Тайлер - оборотень.
Принимая во внимание невероятный успех Тайлера Лотнера в Сумерках, Дневники Вампира вооружились не на шутку. С одной стороны, формула "вампиры против оборотней" - это бесспорный успех. С другой стороны, создатели ДВ не хотят копировать сюжет Сумерек. С этой позиции становится ясно, что шоу в конечном итоге раскроет нам секрет Тайлера.
 Его длительное отсутствие вперемешку с очень странный поведением, употреблением наркотиков и спиртного говорит о том, что у него есть какая-то очень тяжелая для него тайна, в то время как другие перонажи заняты вампирами. А вот теперь главный вопрос - покажут ли нам Дневники Вампира историю оборотня с той стороны, с которой мы не видели ее ранее. И если кто и может это сделать, это несомненно Дневникки Вампира!
Перевод :  PiqueDame
Новости кастинга

15.02.2010 (19:45) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

В последнем эпизоде февраля Дневники Вампира открыли нам, что кое-кто все же выбрался из заточения. Исполнительный продюсер этого популярного на телеканале CW шоу, Джули Плек, рассказывает: "Скоро мы увидим солдата по имени Харпер." О, да! Звезда All My Children Стэрлинг Сулиман дебютирует в Дневниках в роли Харпера и пробудет с нами как минимум 3 эпизода!

 И еще новости кастинга

 Недавно был объявлен кастинг на роль Люси Беннетт (источник - Casting sides). Она - кузина Бонни, ей едва за 20, афро-американка, приехала из другого города. Студентка технического колледжа Вирджинии, странновата, умна и всячески это демонстрирует. Поначалу ведет себя грубо, но присмотревшись, понимаешь, что у девочки в душе большая рана. Она ведет себя очень осторожно и загадочно и пользуется вовсю совей привлекательной внешностью. Мужчины, будьте осторожны! Также она, кажется, не ведьма. Или по крайней мере, не похожа на нее.

Перевод : PiqueDame
Клуб Посиделки !

15.02.2010 (16:44) | Категория: Администрация | Автор tanjuwka51

Клуб Посиделки - это клуб любителей сериалов, созданный для того, чтобы без скуки переждать перерыв сериала.

В данном клубе мы дружно будим просматривать все сериалы, которые только сами заходим.

 Прочитать о разделе можно здесь, а так же здесь находится вступление в клуб.

Так же мы уже создали опрос о том, какие сериалы необходимо транслировать.


С Фанатами

15.02.2010 (16:19) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

null null null
Йен Сомерхалдер о своем возвращении в "Lost" и его мысли о "The Vampire Diaries"

15.02.2010 (16:06) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Ян Сомерхолдер, вероятно, наиболее интересный, чем кто-либо в The CW's сериях Vampire Diaries. Он получил роль плохого вампира Дэймона Сальваторе. Освободившийся от волнения относительно сочувствия, теперь он – любимец публики, которого нужно ненавидеть. Показ шоу в четверг ночью на The CW. В действительности, он, возможно, самый хороший красавчик, которого я когда-либо встречал. Я встречался с Клуни и Джекманом, но Сомерхолдер, наверное, не должен был быть настолько щедрым и солидным. Да, он звезда шоу, и расходовать час, стоя в углу, в то время как один журналист сменяет другого, преследуя его с вопросами, - это часть его работы. Однако, он идет дальше и прикасается к тебе. Простое похлопывание по плечу заставляет вас почувствовать, что это не просто связь PR, он искренне рад встретиться с вами. Актеры и создатели Дневников Вампира, побывали на приеме Кровавой Мэри для зимнего пресс-тура Телевизионной Ассоциации Критиков, где Сомерхолдер был двойной звездой. Кроме того, что у него главная роль в этом шоу, но ходят слухи, что он вернется в Лост в последнем сезоне. Он был первым и самый трагичным персонажем Буном, погибшем в первом сезоне.
Перевод : ТатоШка

Интервью с Лизой Джейн Смит

15.02.2010 (15:58) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Выиграй копию книги «Тень души», и полное собрание сочинений с обложками из Польши

При участии сайта «28 дней зимнего отдыха» «Харпер Коллинз» [лондонское издательство], а также сайта «Моя подруга Эми» появилось интервью с автором «Дневников Вампира», Л.Дж. Смит, в котором она рассказывает о своих книгах, о дне Св. Валентина, и с кем из братьев Сальваторе она хотела бы пойти на свидание.

Стефан и Дэймон всегда соревнуются за любовь Елены, между прочим... возможно ли, что братья когда-нибудь смогут подавить эту конкуренцию?

Ну, это, случиться в самом центре новой трилогии. В книгах «Тень души» и «Полночь» братья вынуждены работать вместе или, по крайней мере, на одной и той же стороне. Но пока Стефан, вероятно, пытается сделать что-то для Елены, Дэймон больше похож на полуприрученную пантеру, неустанно следящей за каждым ее шагом. Актуальный вопрос: Когда появиться Дэймон, он будет хорошим, услужливым, или это будет злой, дикий Дэймон? Итак, все в самом деле зависит от Дэймона, который не очень-то надежный.


Касательно этой темы, если ты хочешь получить шанс выиграть копию книги «Возвращение: Тень Души», зайди на сайт «28 дней зимнего отдыха»[28 Days of Winter Escapes], и проголосуй в опросе и поучаствуй в розыгрышах.

Первые пять книг «Дневников Вампира» были выпущены в Польше еще в январе в виде полного собрания сочинений, ниже ты можешь увидеть эти обложки (благодаря ресурсу обложек Л.Дж. Смит). Польские издатели идут другим путем ко всему остальному, и вместо оригинального выпуска книг, поделенного на два тома, они пошли с первого тома, который содержит «Пробуждение», «Голод» и «Ярость», и второй том, содержащий «Темное Воссоединение» и первую половину «Возвращение: Темнота». Фактически это логично их так разделить, учитывая содержание и окончания различных книг. Возможно, в будущем мы увидим, еще какое-нибудь разделение полного собрания сочинений?

Перевод : Signorina

null null
Ответы от Бонни

15.02.2010 (13:18) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Бонни, которую играет Катерина Грэм, появилась в начале сериала "Дневники Вампира”, как безбашенная лучшая подруга Елены. Вскоре оказалось, что она ведьма, предок которой играл ключевую роль в истории Мистик Фоллс. Грэм опытно превратила Бонни из беззаботного подростка в молодую девушку, которая пытается овладеть своими силами. Грэм предупредила, что актерский состав понятия не имеет, что дальше произойдет в сериале. Вместо этого она рассказала про отношения актерского состава и почему она рада, что у Бонни нет парня.
Перевод : insincero

Йен с фанатами

15.02.2010 (13:11) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

null
Йен и Нина в ЛА

15.02.2010 (12:26) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

Посмотреть все фотографии можно сдесь
null null null null null
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.