Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Февраль » 25
Интервью с актерами

25.02.2010 (22:57) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Зак Роэринг

Прежде, чем стать Мэттом Донованом, Зак Роэринг снимался в As the World Turns и Friday Night Lights. Мы встретились с этим 24-летним молодым человеком атлетического телосложения, чтобы выяснить, какие качества привлекают его в девушках и почему он снова пошел учиться.

Как ты чувствуешь себя в роли Метта? Тебе было бы интересно сыграть Дэймона или Стэфана? Ну в роли ничего такого необычного нет, а что касается другого вопроса… По-моему, все хотели бы побыть Дэймоном хотя бы денек.
Похоже, что Мэтт немного отошел от своих отношений с Еленой и потери Вики. Что будет с ним дальше в фильме? Приготовьтесь увидеть как Мэтт учиться быть счастливым и получает от этого удовольствие. Кэролайн, к слову, будет неотъемлемой частью этого.

Твой персонаж имеет опыт безответной любви к Елене и сейчас строит новые отношения с Кэролайн. А каких девушек предпочитаешь ты?
Для меня девушка тогда идеальна, когда она любит животных и природу, при этом не обделена чувством юмора. Если мне такая попадется – я буду просто счастлив!

Тебе нравится внимание со стороны фанаток?
Как говорится, в бочке с медом есть обязательно будет маленькая ложка дегтя. Съемки в Атланте – работа не из легких, выкладываешься на полную, и естественно, в итоге хочешь, чтобы твои труды оценили по достоинству.

Кто самый веселый из актеров? Есть кто-то, кто постоянно сыпет шутками?
Ян больше всех любитель пошутить. А так, в общем, мы там не грустим, все проходит в довольно веселой атмосфере.

Так, мяч ты научился кидать во время съемок Friday Night Lights, какими спортивными навыками обладаешь помимо этого?
В старших классах занимался бегом, играл в футбол и увлекался борьбой. А теперь меня как-то больше привлекает все, что связано с доской – сноуборд, серфинг, когда в Нью-Йорке, я катаюсь по улицам на скейте. Между нами и читателями этой статьи, я даже ходил на музыкальные прослушивания в возрасте от 10 до 13 лет, но потом пришлось бросить, так как надо мной постоянно смеялись дети. Но потом я об этом все-таки пожалел, так что я опять пошел на занятия.

Какие твои любимые фильмы?
Бутч Кэссиди и Сэндэнс Кид и Fast Times At Ridgemont High.

Сара Кэннинг

После коротких ролей в качестве приглашенной звезды в Кайл Кто? и Смоллвиль Сара Кэннинг наконец-то осела в новом зубастом шоу на канале CW в качестве тети Дженны. Мы встретились с ней, чтобы узнать о том, каково это играть тетю Елены и Джереми и какие ее любимые фильмы.

Какие были твои чувства относительно шоу, когда съемки только начались и думала ли ты, что оно станет на столько популярным?
Когда я только прочитала сценарий к пилотной серии Дневников Вампира, я была поражена тем, на сколько мой персонаж связан со всеми остальными в этом шоу. Тема вампиров на пике популярности и предугадать, как пойдут у нас дела, было практически невозможно. Если честно, для меня до сих пор шок, на сколько популярен сериал и сколько у нас фанов! Это просто потрясающе, что у нас такая большая аудитория и все хотят продолжения!

Ты не чувствуешь себя странно в роли тети Нины и Стивена, учитывая то, что вы почти одного возраста?
 Мы с Ниной (Добрев) живем вместе в комнате, а Стивен (МакКуин) для меня очень близкий друг, учитывая то, что за кадром у нас прекрасные отношения, понятие семейности для меня переносится на работу и уже нет чувства странности. Даже в шоу семейная близость между Дженной, Еленой и Джереми достаточно понятна и ее легко играть, так как Дженна сама по себе молода и она еще помнит все те прелести подросткового периода и всю тяжесть ответственности, которая ложится на твои плечи с взрослением, так что ей понятна позиция ее племянников и им так легче найти общий язык. Ну а если смотреть с точки зрения возрастных рамок, то играть родственный персонаж по отношению к Елене и Джереми конечно же отличается от всего остального, тем более, что я в списке младших по возрасту актеров.

Есть ли что-то такое, что людям следует знать о Нине?
Нина шоколадная маньячка. Если я приношу в комнату шоколад, она тут же просит меня спрятать его так, чтобы она его не нашла. Также она варит прекрасный кофе, каждое утро эта обязанность ложится на ее плечи. Если б она не была актрисой, она бы открыла такой йога-клуб, где всем, желающим заниматься йогой подавали бы горячий кофе с вкуснейшей выпечкой. Он был бы один такой на весь белый свет.

Как ты думаешь, Дженна так и не узнает о вампирах?
Вот самая главная изюминка шоу – это то, что мы сами, как и зрители, не знаем, что будет дальше. Но Дженна очень умна и любознательна, и я думаю, что ее отношения с Алариком будут подталкивать ее все ближе и ближе к разгадке того, что происходит в Мистик Фоллс.

Дружны ли все актеры между собой? На что это похоже – сниматься в Атланте?
Мы все очень близки и это для меня это такое преимущество, работать вместе с такими талантливыми, гениальными и одаренными людьми. Мы чудесно провели время, исследуя Атланту. Все любят приключения, и не важно, едем ли мы на озеро на выходные или просто ужинаем вместе, мы все равно развлекаемся. У тебя был опыт работы с Кевином Уиллиамсоном? Ты фанатка Бухты Доусона и Крика?
Кевин Уиллиамсон просто талант! Люди так быстро влюбляются в его персонажей! Крик показывали по каждому каналу, когда я росла, да и Бухта Доусона тоже не отставала в популярности. Благодаря ему мир узнал о Джеймсе Ван Дер Бике, с которым я имела честь работать. Кевин очень увлекается своими твореньями и все они носят в себе частичку его.

Какие телешоу т сейчас смотришь?
Я обожаю 30 Rock. Тина Фей просто идеальная женщина. Также я обожаю Большую Любовь и Декстера. Я слышала, что Американская Семейка просто классное шоу и не могу дождаться их марафона!

Катерина Грэм.


 Прежде чем стать ведьмой Бонни Беннетт в ДВ, 20-летняя Катерина Грэм снялась в Снова 17 с Заком Эфроном. Мы недавно беседовали с Катериной о ее любимом певце и о том, слюбиться ли когда-нибудь Бонни. С кем ты чаще всего проводишь время из актеров ДВ?
С девушками… С Ниной, Сарой и Кэндис. Я их просто обожаю. Мы вместе ходим в кино, иногда обедаем. Сериал очень быстро оброс поклонниками. Ты уже читала, что там пишут на фан-сайтах, какие слухи ходят? Постоянно. Я без конца захожу на все эти фан сайты, блоги. Я стараюсь поддерживать связь с поклонниками, я просто обожаю получать все эти прекрасные письма от людей со всех концов мира!

Бонни когда-нибудь влюбиться в кого-то? Если бы ты могла выбирать, с кем бы ты хотела оставить Бонни?
Ну на счет влюбленности, я не знаю. Бонни пока сфокусирована только на самой себе и мне это нравится. Пока что я не уверена, что хочу ее с кем-то видеть из нынешних персонажей.
Как ты успеваешь и как певица развиваться, и сниматься в шоу в качестве одного из главных персонажей? Когда я работаю в шоу, я сконцентрирована на своей работе. А музыкой я занимаюсь в перерывах между съемками, тогда я могу спокойно посвятить себя этому.

Каково было сниматься в Соседке по Комнате с Леинтон Меестер и Минкой Келли? Какова твоя роль в фильме?
Я играла Ким. Она – лучшая подруга Минки Келли. Мне понравилось работать с Леинтон и Алай (Микелька). Оба актеры, так что у нас было много общего.

Каких певцов ты сейчас слушаешь?
(Леди) Гага, Гвэн (Стэфани), Кайли (Миноуг), М.И.А., Джанет и Робин.

Перевод : PigueDame
Спойлеры Дэймон-Елена

25.02.2010 (15:13) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

null Вопрос: Я тут просто схожу с ума без Дневников Вампира! Дайте хот какой-то намек на то, как будут развиваться отношения между Дэймоном и Еленой, мне так нравится эта пара!

Ответ: Раз так, значит, приготовьтесь полюбить эту пару еще больше после просомтра последнего эпизода в этом сезоне! Джули Плэк обещает нам, что концовка сезона будет сфокусирована как раз на этой парочке: "Мы увидим. что Дэймон начнет смотреть на Елену по-другому, не только как на девушку своего брата или копию любви всей своей жизни", признается она, "Он начнет любить ее и понимать именно как человека, что само по себе уже иронично, так как Дэймону чуждо все, что связано с человечностью. Это очень хорошо!"

Перевод : PigueDame
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.