Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Апрель » 07
Нина Добрев двойник Виктории Джустис?

07.04.2010 (20:43) | Категория: | Автор insincero

"Вы не представляете, я слышу это каждый божий день” – заявила Виктория новостям MTV на ковровой дорожке на Kids’ Choice Awards. "Все всегда путают меня с ней. Это своеобразный комплимент для меня, потому что я считаю, что она шикарна и прелестна” – восторгается она Ниной. "Мы встретились однажды, и она говорит: "Все думают, что я – это ты!”, а я в ответ: "Все думают, что я – это ты!”” – вспоминает Виктория.

Жизнь подражает искусству? Что вы думаете по этому поводу дайте нам знать в комментариях.

Пол Уэсли о «тесной связи» с Йеном Сомерхалдером

07.04.2010 (20:28) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

nullМы знаем, что «Дневники Вампиров» в США достигли огромных масштабов, но теперь сериал стал официально международным явлением. Индонезийский журнал «DaMan» пообщался со звездой Полом Уэсли о его игре Стефана Сальваторе, о самых больших актерских влияниях, и каково это быть частью международного явления.

Когда сериал только начался, Пол уже знал, что «ДВ» может стать хитом, пока люди смотрели третий или четвертый эпизод, рассказал он журналу. «Я знал, что у нас будут по-настоящему хорошие съемки, из-за жанра и вовлеченных в это людей», - сказал он. «Снимаясь, я был уверен в авторах, и в работе с актерским составом».

Встреча фанов с Полом

07.04.2010 (20:23) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51

Шари и Мелинда, фаны Пола Уесли, находясь в ГА и встречались с Полом Уесли!Они имеют множество фотографий и пару прелестных видео с Полом.

5 вопросов к Заку Реригу

07.04.2010 (19:40) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

null
Одна из лучших частей в Дневниках Вампира - возможность каждую неделю наблюдать за нашим любимым парнем Мэтом Донованом в исполнении Зака Рерига. Мы не можем дождаться того, чтоб узнать Зака получше – так что читаем!

Новая шляпка Нины

07.04.2010 (19:05) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

null
Так же на своем твиттере Нина написала - "Я люблю свои шляпы ))"
Мы в контакте !!

07.04.2010 (18:09) | Категория: Разное | Автор tanjuwka51

Сделали для удобства работы с нашей озвучкой.

 * кликните на изображение, чтобы войти в группу


 
Российская трансляция сериала "Дневники Вампира"

07.04.2010 (17:13) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

«Уорнер бразерс» подписала российский договор!!!!.

Американская студия «Уорнер бразерс» подписала российский договор с каналом ТНТ-Россия. Сделка предоставляет свободные телевизионные права российской ТВ-компании на целый ряд новых сериалов и фильмов производства «Уорнер бразерс».

Договор охватывает ТВ контент прошлогоднего сезона, включая сериал «Визитеры», который показывают на «ABC» в США и сериал «Дневники Вампира», который был продлен на второй сезон на американском канале CW.
К тому же с наступлением 2010-2011 телевизионных сезонов канал ТНТ начнет показ.
Также российская ТВ-компания будет показывать анимированные ролики от бренда «Уорнер бразерс». «Уорнер бразерс» и ТНТ не оглашали срок совместного сотрудничества, охарактеризовав его как «многолетний».

«Мы рады начать новые отношения с широковещательным каналом ТНТ, для того чтобы предоставлять наши фильмы мирового класса, телесериалы и анимированные титры для всех зрителей по всей России в лучшее эфирное время», - сказал Джеффри Шлезингер, президент «Уорнер бразерс» Международное Телевидение.

Перевод : Signorina
Пара Елена и Дэймон [за и против]

07.04.2010 (16:45) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Прошло немного времени с тех пор как у нас была хорошая Buzz битва, но там просто не было никаких споров, достойных анализа для Buzz редакторов. То есть до сих пор. В прошлые выходные мы наткнулись на фото Елены и Деймона из «Дневников Вампира», которые смотрелись ужасно хорошо в предстоящем эпизоде. Сексуальная напряженность нарастала уже несколько недель, но готовы ли авторы пойти ва-банк, и наконец, укрепить этот братский любовный треугольник? Давайте пройдемся по фактам! Редактор B расскажет о положительных сторонах, а Редактор С об отрицательных! Итак, начнём.

Редактор B: Елена и Стефан симпатичная пара, но Елена и Деймон действительно дают жару. Деймон проникает глубоко внутрь Елены, и открывает её фееричную сторону. Плюс, Деймон может держать её на волоске и именно это нужно для хорошего телевидения. Мы всегда можем поддержать Елену, чтоб в итоге она оказалась с хорошим парнем, но у неё и Деймона есть химия, которая даст шоу большие рейтинги.

Редактор С: Это слишком быстро! Сериал только начался, так что это будет самоубийством, если авторы позволят Елене и Деймону быть вместе сейчас! Может быть, во втором или третьем сезоне они смогут реализовать ту напряжённость, но пока им нужно продолжать создавать основу для этого.

Перевод : Lasto4ka
Задумчивый герой Дневников Вампира

07.04.2010 (16:05) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

nullСо своей восточно-европейской симпатичной внешностью и независимым духом, Пол Уэсли – урожденный Паво Василевски – кажется таким естественным в роли притягательного и загадочного вампира.

Но все это, возможно, до тех пор, пока вы не осознаете, что так называемое ночное создание на самом деле родом из места, где в моде ужины, продолжительностью во всю ночь: Нью Джерси. «Не так уж и мистически сейчас, да?», шутит 27-летний актер, который играет героя-кровососа Стэфана Сальваторэ в Дневниках Вампира на канале CW.



Новая фотосессия

07.04.2010 (07:43) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.