Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Июнь » 01
ТОП 10 шокирующих моментов «Дневников Вампира».

01.06.2010 (20:13) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Biatriss

nullЕсли бы было что-то, что мы должны были узнать (и полюбить) о «Дневниках Вампира», то это были бы безумные повороты, в которые авторы бросают нас в каждом напряженном эпизоде. Я называю эти непредсказуемые моменты шокирующими, потому что их воздействие эквивалентно внезапному ответному удару кулаком в лицо от сердитого любимого человека, друга, родственника и т.п. В первом сезоне ДВ так много этих моментов, что можно было бы сделать список 50 лучших, но мы выберем всего лишь 10 из них, чтобы оживление в памяти этих переломных эпизодов сериала не было настолько болезненным. Я до сих пор еще не отошла от одного из моментов в начале сезона, так что представьте себе, что у вас есть возможность пережить еще приблизительно 80!
Итак, давайте начнем обратный отсчет! Поставьте номер своего врача на быстрый набор…


Нина Добрев в аэропорту Heathrow

01.06.2010 (19:09) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

Пресс-релиз ко второму сезону

01.06.2010 (16:48) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Возвращаясь со вторым сезоном, сериал Дневники Вампира расскажет историю о двух братьях-вампирах, увлеченных одной и той же прекрасной девушкой и борющихся за управление судьбой всего города. В первом сезоне Стэфан и Дэймон Сальваторе вернулись в родной город Мистик Фолс в Вирджинии совсем по другим причинам - Стэфан был настроен узнать Елену Гилберт, которая имеет поразительное сходство с Кэтрин Пирс, красивой, но безжалостной вампиршей, которую братья знали и любили в 1864-ом, в то время как Дэймон был намерен выпустить Кэтрин из гробницы, в которую, как он полагал, она была поймана заклинанием ведьмы в те времена. В финале первого сезона дядя Елены воплотил в жизнь свой план, который стал результатом хаоса, разрушения и смерти во время празднования Дня Основателей, который также показал возвращение мстительной Кэтрин Пирс. В следующем сезоне, появление злодейки Кэтрин в Мистик Фолс повлияет на любовный треугольник между Стэфаном, Еленой и Дэймоном, а другие жители Мистик Фолс должны будут выбрать себе союзников, поскольку они пали жертвой опасности нового вида. Новая и неожиданная дружба станет ненастоящей, союзники станут врагами, и будут разбиты сердца. Стэфан и Дэймон окажутся перед злодеем, более злым и жестоким, чем они себе представляли.

Актеры: Нина Добрев (Елена Гилберт), Пол Уэсли (Стэфан Сальваторе), Йен Сомерхалдер (Дэймон Сальваторе), Стивен Р. МакКуин (Джереми Гилберт), Сапа Кэннинг (Дженна Соммерс), Катерина Грэм (Бонни Беннет), Кэндис Аккола (Кэролайн Форбс), Зак Рериг (Мэтт Донован), Майкл Тревино (Тайлер Локвуд) и Мэтт Дэвис (Аларик Зольтзман).
Перевод : Kara
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.