Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Июнь » 14
Йен Сомерхалдер

14.06.2010 (21:00) | Категория: Видео | Автор машуля:-Р


Интервью с Майкл Тревино для журнала Breakout

14.06.2010 (17:59) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Irisha

Майкл сообщает. "Вам придется быть терпеливым, однако, с другой стороны вы понимаете, что мы имеем огромные тайны, нам придется расказать историю.Есть много того что должно случаются в Сезоне 2, есть много неожиданностей, которрые будут развиваться над Тайлером". В финале 1-го сезона, на Тайлера воздействует то же устройство, которое подразумевалось, чтобы вычистить вампиров в городе и в итоге, мы получаем проблеск того, Кто такой Тайлер.
Майкл прибыл в нашу студию которая расположена в городе Лос-Анджелеса для фотосесии и выглядел кабутобы он только что из сьемок "Дневников Вампира".Хорошые манерны, обаятельный индивидуум с огромной улыбкой и если я был держащим пари мужчиной, "озорная сторона также". Он - определенным образом парень , которого женщины любили бы фактически и ребята любили бы с ним випивать пиво. Ниже - цитаты от нашей беседы.
В роли Тайлера Локвуда, что вы узнали о себе? Вы используете части любого опыта, через который вы прошли?
Хорошо, я не могу сказать, что я когда-либо общался с кем-либо из лучших друзей моей матерей , подобно Тайлеру.
А что если она была, действительно Горяча?
(смех) вы точно так же не можете сделать это.
А что если она была подобнаКейли Нью, горячо?
(молчание, его глаза стали больше) О ребята, хорошо, я смог. А на сколько мы близки? Мы друзья или знакомые? (паузы) мм!.ждите.., о чем мы говорили?
Что вы нашли в себе и есть опыт?
Вы знаете, что я играю много злых персонажей, я играю много задир, и таким я был в средней школе.
Правда?
Больше того, возможно это - моя внутренняя ярость, но я всегда играю этих мальчишек по соседству, которые действительно злы, и имеют это темное прошедшее или что-нибудь такое. Так, чтобы я был честен, очень легко играть образ Тайлера и это также забавно! Всегда забавно быть действительно злым парнем, Котрый всегда хочет подраться.
Сейчас вы говорите, что вы были задирой в школе? Прошло не много времени тогда вы были худее и менше?
Нет, ..я был спортсменом, я играл в футбол целых четыри года средней школы но, по некоторой причинам я всегда придирался. Я не знаю, почему это происходило, возможно я раздражался слишком много или возможно люди были напуганы, я не знаю, что это.
Так как же такой ребенок подобно вам решыл быть актером, каким было ваше первое ощущение, когда вы попали в этот бизнес?
Я сделал рекламу для Old Navy, это дало мне пропуск (Гильдия Актеров Screen). Если вы когда-либо смотрели, в течение зимнего времени, как мы снимали эту рекраму шерстяных вещей. Это было только в зимнем времени, каждый танец. Это была моя первая запись, но это было только для испанского магазина, так никто не видел это..главным образом все мои друзья, никто не видел, я никогда не говорил им.

Майкл решил, что после рекламы,после одного года обучения в Junior Колледж, он возьмет академический отпуск и займется актерством, потому что он не захотел оглянуться назад и говорить себе, "А что если"? "Вы всегдадолжны пытаться, если этого не делать то это останется надолго у вашей головы". Говорит Майкл. Так он пошел в магазин и купил книгу под названием "Как Стать Успешным Актером". Он изучал, по книге и это работало.
Тепер как я говорил я обискал весь Интернат о вас.
Старайтесь лудше
Попытаться искать больше, это вас удивит... Чтож! Я не чего не смогу найти. Поэтому я попитаюсь чтото узнать от вас для вашых фанатов. Итак,Так вы одинок, или нет?
Одинок
Одинок? Это Голивудский ответ"Одинок"?
А какой должен быть ответ?
Вы знаете, вы любите говорить что одинок, чтобы на вас был спрос.
Нет, нет, я – один… и пока все так и останется (слабая ухмылка на лице)
Ок, какие типы девушок вас интерисуют?
О, чувак...Любой у кого есть своя индивидуальность, кто будет преодолевать со мной все препядствия, спонтанна, смеется над моими шутками, сильная. Мне нужен кто-нибудь, чтобы шлепнуть меня, это должно направлять меня.
Ха,Ха,Ха
Не в сексуальном списле, я серйозно.
Но звучит это смешно
Я не имел введу это так. Я говорил, о девушке которая может за себя позаботится , независимая.
Вы мечтаете о Бейонс, независимой женчине.
После небольшого розговара о его хобби, фоторгафирывать, я задал Майклу вопрос о его страхе. Во-первых он отменил боязнь к паукам и тараканам, но после того как обдумал вопрос, он сказал что самый большой стах это потеря родителей."На этом этапе моей жизни, где я сейчас, самый большой стах - потеря одного из родителей", он сказал "Я не думаю что готов к такому"
Michael Trevino on BreakoutMagazine

14.06.2010 (15:32) | Категория: Фото | Автор Irisha

Saturday Night Magazine Нина Добрев

14.06.2010 (14:34) | Категория: Фото | Автор Irisha

Спойлеры ко второму сезону

14.06.2010 (14:24) | Категория: Спойлеры | Автор Diamond

null- Эксклюзивное блюдо от Йена Сомерхалдера о новой горячей паре Дэймон+Кэтрин: "Она собирается надрать мне задницу. Кэтрин - злая стерва. Она самовлюбленная, сумасшедшая стерва."
- Мы увидим "менее сладкого, но более злого" Стэфана. "Он всегда будет защитником Елены, но будут времена, когда он будет соблазнен кровью", говорит Пол. "Он вампир, и у него довольно преступные намерения. Я думаю, что было бы ошибкой не замечать этого".
- Неужели мы увидим "переключатель индивидуальностей" между двумя братьями. Дэймон станет нежным, терпеливым вампиром, а Стэфан начнет разрывать глотки случайным людям? Пол соглашается..в некоторой степени. "Я думаю, что это может случиться в зависимости от ситуации. Дэймон будет более хорошим, а Стэфан - более жестоким, но затем они снова поменяются ролями...Если Стэфан теряет Елену, даже на мгновение, он любит ее, и я думаю, что он может сделать что угодно", говорит он.
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.