Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Спойлеры
1.10 "The Turning Point" - спойлер

03.11.2009 (01:26) | Категория: Спойлеры | Автор Georgina

nullДеймон и Стефан понимают, что им нужно кое в чём разобраться, и Элена делает разрушительное открытие.
Новый 17-летний персонаж по имени "Анна Бетеа" введён как наставник для Джереми. Она сразу же нападает на Джереми за то, что он опоздал на встречу с ней.
- Анна и Джереми идут в библиотеку, где он ищет книгу по местной истории о пожаре в 1943 году.
- В один момент Анна спрашивает о том, что случились между ним и Вики Донован. Она намекает на то, что она свободна, но он или слишком сконфужен, или не попался на тот факт, что она заинтересовена в нём.
- Анна очень серьёзная ученица.

Перевод: fenixx1
1.09 History Repeating - спойлеры

03.11.2009 (00:54) | Категория: Спойлеры | Автор Georgina

nullСпойлеры от канала The CW: Новый таинственный учитель истории Аларик Сальтсмен (приглашённый актёр Мет Девис) прибывает в школу. Элена , Каролина и Бонни проводят сперетический сеанс, полученный результат оказался очень странным. Даймон наконец откравает Стефану ошеломляющую причину из-за которой он вернулся в Мистик Фолс.
Перевод: fenixx1

1.08 "162 Candles" - спойлеры

03.11.2009 (00:45) | Категория: Спойлеры | Автор Georgina

null В свой день рождения, Стефан ( Пол Уэсли) удивлён визитом Лекси, (приглашённая актриса Ариэль Кэббл «Девочки Гилмор»), одного из своих старых друзей…Всё ещё растроенная событиями Хэллоуина, Элена (Нина Добрев) пытается держаться как можно дальше от Стефана, но Лекси даёт ей неожиданный совет. Элена и Джена (Сара Саннинг) удивлены изменениями в поведении Джереми (Стивен МакКуин). Под давлением Деймона (Ян Сомерхалдер), Каролина (Кендис Аккола) пытается забрать медальён у Бонни (Катерина Грэхем). Предложение Деймона помочь шерифу получает неожиданный и трагический результат. Режисёр Рик Бата, сценарий к эпизоду написан Барби Клигман и Габриэль Стантом.
_______________________________________________________________________
«Дневники Вампира» провели кастинг на роль Лекси «взрывную, сексуальную, опасную» вампиршу, которая приезжает в Мистик Фолс навестить Стефана. Роль может стать текущей. Также был кастинг на роль Ли «сексуального плохого парня» экс бойфренда Лекси, который не станет думать дважды, чтобы превратить Мистик Фолс в «один гигантский буфет вампира».
Перевод: fenixx1
1.09 History Repeating - спойлер

24.10.2009 (20:52) | Категория: Спойлеры | Автор Georgina

nullСтефан узнает причину, по которой Деймон вернулся в Мистик ФоллсДжереми (Стивен Р. Маккуин) получает нагоняй от таинственного нового учителя истории, Алэрика Зальцмана (приглашенная звезда Мэтт Дэвис, настоящий блондин), и представляет Алэрика Джене (Сaра Кэннинг). У Бонни (Катерина Грэхем) случиться ужасающее ведение об одном из ее предков. Несмотря на попытки Элены (Нина Добрев) смягчить происходящее, Бонни и Кэролайн (Кэндис Аккола) продолжают спорить по поводу медальона. Девочки проводя спиритический сеанс, который поможет решить, что им делать дальше, но его результаты оказываются более странными, чем кто-либо из них ожидал. Мэтт (Зак Роериг) приходит на помощь Кэролайн, когда она нуждается в друге. Дэймон (Иан Сомерхолдер) наконец раскрывает Стефану (Пол Уэсли) ошеломляющую причину, по которой он вернулся в Мистик Фоллс.
Маркос Сьега снял эпизод, написанный Брайеном М Холдманом и Брайаном Янгом.

 Перевод: Teddy_Martini
1.07 Haunted - спойлер

24.10.2009 (19:59) | Категория: Спойлеры | Автор Georgina

null
Хэллоуин в Мистик Фоллс – Так как поведение Вики (Кайла Евелл) становится более опасным, Стефан (Пол Уэсли) пытается помочь ей. Элена (Нина Добрев) пытается убедить Джереми (Стивен Р. Маккуин) избегать Вики. Кэролайн (Кэндис Аккола) дает Бонни (Кэтерина Грэхем) медальон, который она взяла у Дэймона (Иан Сомерхолдер), чтобы надеть его с костюмом на Хэллоуин, и когда Дэймон пытается забрать его назад, он удивлен способностями Бонни. Бонни обсуждает инцидент с Бабушкой (приглашенная звезда Джесмайн Гай) и узнает больше о прошлом своей семьи. Пытаясь ободрить Вики, Мэтт (Зак Роериг), берет ее с собой в школьный дом приведений, но скоро вечер принимает ужасающий оборот. Майкл Тревино также задействован. Эрнест Дикенсон снял эпизод вместе с телесценаристом Кевином Вильямсоном и Джули Плек, а сценарий серии написан Эндрю Крейбергом.
Перевод: Teddy_Martini
1x08 "Candles " Официально описание

20.10.2009 (14:58) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


Стефан получает в день рождения в качестве подарка визит старого друга - В свой день рождения, Стефан будет удивлен визитом Лекси, одной из его самых старых друзей. Все еще расстроенная событиями в доме приведений на Хэллоуин, Элена прилагает все усилия, чтобы избегать Стефана, но Лекси дает ей совет об отношениях, о котором Елена даже не просила. Элена и Дженна удивлены изменениям в поведении Джереми. По настоянию Дэймона Кэролайн пытается забрать его медальон у Бонни. И наконец, у предложения Дэймона помочь Шерифу Форбсу оказываются неожиданные и трагические последствия.

1x07 Haunted/Заколдованные СПОЙЛЕРЫ

11.10.2009 (12:28) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


Кликните на изображение, чтобы перейти к спойлерам

1x07 Спойлеры

06.10.2009 (07:50) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


Эпизод 1х07 будит называться "Haunted"и выйдет в свет 29 октября.

В Мистик Фоллс наконец-то появилась медсестра. Но это всего лишь Елена, которая наряжается в наряд медсестры на Хэллоуин. "Во всем городе будет много людей, которые нарядятся вампирами, и это очень запутает. В этом эпизоде случится что-то, что заставит братьев Сальваторе сотрудничать, чтобы замести следы".



Выступая как медсестры на Хэллоуине, все закончится тем, что Елена будет в крови. Как в своей, так и в чьей-то еще... "То что случится, будет очень шокирующим", говорит сопродюсер Джули Плек. "Это самая грандиозная вещь, которую мы готовим на данное время. Все то, что мы показли об одном главном персонаже наконец начинает прояснятся, и в конечном счете отношения братьев изменятся навсегда"

1x06 Спойлеры

26.09.2009 (23:00) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


1x05 - “You’re Undead To Me” СПОЙЛЕРЫ

20.09.2009 (22:00) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


СТЕФАН ПРИНИМАЕТ МЕРЫ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЕЛЕНУ. Стефан надеется, что его план по избавлению от Дэймона сработает. Елена и Дженна беспокоятся по поводу отношений Джереми и Викки. Стефан решает рассказать о некоторых моментах своего прошлого Елене. Во время благотворительной мойки автомобилей Бонни обнаруживает у себя способности, о которых она и не подозревала, и просит совета у своей бабушки. В конце концов, Елена узнает неприятную историю о семье Сальваторе от незнакомца

Обсудить на форуме можно здесь
« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.