Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Январь » 24
Немного спойлеров

24.01.2010 (20:25) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

"Дневники Вампира” наконец-таки вернулись на телеэкраны после долгого перерыва. И никто так не волновался, как господин Ян Сомерхолдер, который наконец получил время один на один с девушкой по имени Елена(Нина Добрев).
"Дэймон и Елена отправляются в поездку, и это только начало кое-чего” - дразнит нас Ян.
 Какое это кое-чего? Как далеко это зайдет? Исполнительный продюсер Джули Плек признается, что в комнате сценаристов идут тяжелые бои, должна ли Елена в конце концов быть с Дэймоном или неотразимым Стефаном(Пол Уэсли). "Мы словно вернулись в дни, когда решали Доусон или Пэйси” – смеется она.
Видео с Пресс Тура

24.01.2010 (20:20) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51



Катерина Грехэм - фотографии

24.01.2010 (19:00) | Категория: Фото | Автор Georgina

katerina-graham
katerina-graham katerina-graham null
Наступающая история персонажа Мелинды Кларк стала только еще сочнее

24.01.2010 (13:23) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Исполнительный продюсер Кевин Виллиямсон поведал, что Мать Мэтта, Келли, приедет в Мистик Фоллс, не собираясь в пустую тратить свое время, она будет стремиться вонзить свои хищные ноготки в персонажа Яна Сомерходера Дэймона.
"Если бы я не свел Дэймона и Келли, это было бы богохульством” – смеясь, объявил Виллиямсон. "Что я делаю на телевиденье, если не попробую свести этих двух персонажей? За их отношениями будет забавно наблюдать”.
Конечно, Виллиямсон также заявил, что Келли больше чем просто дама с репутацией плохой мамы и здоровым аппетитом к вампирскому полу. Персонаж Мелинды также имеет богатую историю и со старшим поколением города. "Мы покажем, что они с Шерифом [Элизабет] и мамой Елены дружили. И в прошлом они были очень близкими друзьями. Шерифу и Келли определенно есть что обсудить.”
Дебют Мелинды в сериале назначен только на 25 марта.
А пока вы можете обсудить персонажа в комментариях. И согласны ли вы, что Дэймон и Келли – небесная пара?

Перевод : SlyMan
Нина на съемках для "Self Magazine"

24.01.2010 (13:19) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51



Стивен Р. Маккуин о новой подружке Джереми и будущем оборотня

24.01.2010 (13:16) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Наконец то, "Дневники Вампира" возвращаются! Подготавливаясь к первому новому эпизоду четверга 2010 Hollywood Crush поймал Стивена Р. Маккуина, который играет Джереми на шоу CW, чтобы узнать сенсационные новости второй половины сезона шоу. Стивен был молчалив, относительно будущих метаморфозов с его персонажем, но вот то, что нам удалось узнать о будущем Джереми.
Это было еще в 2009, но вы, возможно, помните, что ранее в сезоне Деймон (Йен Сомерхолдер) использовал свои специальные возможности вампира промывать мозги, чтобы стереть из памяти Джереми смерть его подруги Вики. Не совсем понятно, какая выгода Деймону от того, что он сделал. «Это то, что станет ясно в сериях позже», сказал Стивен. «[Дэймон] действительно стирал мою боль и мою печаль и прочее, но я не уверен, насколько сильно это закрыто в моей памяти – и добавил ли туда что-нибудь». (Дун Дун Дун ...) Относительно тех ужасных слухов, что Джереми превратится в оборотня, Стивен сказал: «Я знаю по книгам, что Тайлер был оборотнем», сказал он. «От сценария к сценарию мы действительно слишком многого не знаем заранее, но мы слышали, что они могли это изменить. Мы не уверены на 100% в том, что формирует наше мировоззрение».
Теперь, когда память Джереми стерта, он становится на прямой и трудный путь, раскрывая подсказки о «маленьких секретах города». «Теперь, когда он больше не сосредоточен на смерти родителей… Он начинает работать в полную силу. Он восставал против мира, пытаясь бороться с каждым на каждом повороте. Теперь он пытается вписаться и становиться чуть меньшим бунтарем для общества.
Лучшая часть из многообещающего будущего Джереми – то, что он получит особенную леди – надеемся, никто не превратится в вампира. «Именно прекрасная актриса Малез Джоу, что приедет на шоу», сказал Стивен. «Она очень талантлива, очень мила, и я знаю, что аудитория влюбится в нее так же, как в тайне это немного сделал я». (Мы нашли Малез на Твиттере, чтобы добавить ее сейчас!)

Перевод : ТатоШка
Пресс Тур

24.01.2010 (13:14) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51

null null null
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.