Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2010 » Февраль » 03
Интервью с Кэндис + 2 видео

03.02.2010 (22:23) | Категория: Видео | Автор Possibly


+ 2 видео от Зака и Пола
Тут

и
Тут!
«Дневники вампира» наняли Ван Дер Бика?

03.02.2010 (22:15) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Possibly

Digital Spy (сайт, где размещена новость. – Прим.переводчика) выяснил, что Джеймс Ван Дер Бик может стать режиссером одного из следующих эпизодов «Дневников вампира». Бывшая звезда «Бухты Доусона» начал переговоры с создателем «Дневников» Кевином Уильямсоном, который тоже работал над «Бухтой…».
Отвечая на вопрос, поддерживают ли они отношения, Ван Дер Бик сказал: «Да, вообще я разговариваю с ним достаточно часто.»
Он добавил, что Уильямсон не подтвердил его участие в «Дневниках вампира», но заверил нас, что они «разговаривали о возможности режиссирования одного из эпизодов».
Ван Дер Бик сейчас снимается в «Милоседии»(Mercy), показ которого продолжится завтра в 8 вечера на NBC.
перевод: Kiera_McCraith

«Дневники вампира» достойно дебютировали в Великобритании

03.02.2010 (22:02) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Possibly

«Дневники вампира» достойно дебютировали прошлой ночью в Великобритании. Вот первые данные о рейтинге шоу.

Премьера подросткового сериала, в котором играют Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли и Нина Добрев, набрала 847 тысяч зрителей(3,5%) для канала ITV2 за трансляцию в 9 вечера. Второй эпизод, который вышел сразу после 10 вечера, набрал 583тыс (3,1%).
Далее сериал набрал 133 тыс (0,7%) и 134тыс (1,3%) за выход на ITV2+1 в 10 и 11 вечера соответственно.
«ДВ» легко обогнали двойной эпизод «Каприки» (Caprica), стартовавшей на канале Sky1 и набравшей 133п (0,7%) и 134п (0,7%) за эфир в 9 и 10 вечера соответственно.
Читать дальше>>


перевод: Kiera_McCraith
Nylon Party

03.02.2010 (17:12) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51

Спойлер 2

03.02.2010 (16:14) | Категория: Спойлеры | Автор Possibly

nullДрю из Чикаго: Расскажи нам больше об этом «инциденте» .

Ок, только учтите, что будет еще другой спойлер. Итак, этот «инцидент» заключается в том….что Стефан и Дэймон любят одну и ту же вампиршу – точную копию Елены. Оказывается Стефан неосторожно стал причиной по которой Кэтрин заперта в гробнице, отсюда и берет исток желание Дэймона освободить ее, а так же его необъяснимая ненависть к младшенькому братику.

перевод: Signorina
редактор: VennDetta
Спойлер 1

03.02.2010 (16:05) | Категория: Спойлеры | Автор Possibly

nullДжессалин из Бьютте, штат Небраска: Не могу дождаться рэтро-эпизода Дневников, выходящего на следующей неделе. Поделитесь, Что ж там случиться???

Что же рассказать? На этой неделе раскроется, наверно, самая главная загадка всего сериала: что произошло на самом деле и почему братья-вампиры так друг друга ненавидят. «Мы увидим инцидент, повлекший за собой раскол в их отношениях» - говорит продюсер сериала Джули Плек. Оу, инцидент?! Звучит как то по-Лостовски. К тому же мы впервые столкнемся с Папашей Сальваторе, актером Джеймсом Римаром. Будем надеяться, что он живет по другому кодексу, нежели Гарри Морган! ( в сериале Джейм Римар играет как раз того самого Гарри Моргана, приемного отца главного героя и соавтора кодекса, по которому живет Декстер. Прим. редактора)

перевод: Signorina
редактор: VennDetta
Чат для mybliss.co.uk

03.02.2010 (07:57) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51

Дневники вампира для Gossip Guy

03.02.2010 (07:55) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51

У актеров в гардеробе

03.02.2010 (07:54) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51

Эксклюзивное интервью с Йеном Сомерхалдером. Часть 1.

03.02.2010 (01:06) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Kiera_McCraith

Эксклюзивное интервью: Йен Сомерхалдер. Часть 1.

Йен Сомерхалдер очень талантливый и счастливый парень. Актер помог запустить первый сезон умопомрачительного сериала «Остаться в живых» (Lost), сыграв обреченного персонажа Буна Карлайла (Boone Carlyle), одного из невезучих выживших пассажиров рейса 815. Бун умер к концу сезона, но Сомерхалдер сыграл еще в нескольких эпизодах в качестве приглашенного актера. Йен продолжил сниматься и после «Остаться в живых» в нескольких фильмах, включая «Пульс» (Pulse, 2009) и «Турнир» (The Tournament, 2009), также он появился в шести эпизодах драматического сериала HBO «Скажи мне, что любишь меня» (Tell me you love me). И потом он попал в еще одно шоу-блокбастер «Дневники вампира». Все девушки знают Сомерхалдера как злого вампира Дэймона Сальваторе, представляющего треть сложного любовного треугольника, включающего еще Нину Добрев, которая играет человеческую девушку Елену, и Пола Уэсли в роли Стефана Сальваторе, хорошего брата Дэймона и непостоянного парня Елены.

«Дневники вампира» недавно вернулись после перерыва, чтобы закончить первый сезон.
В эти дни Сомерхалдеру приходится летать через всю страну, снимаясь в «Дневниках вампира» в Атланте, штат Джорджия, а затем появляясь на Гавайях, чтобы предстать перед камерой в последнем сезоне «Остаться в живых», эпизод которого под названием "LA X." выходит 2ого февраля. TVstar (Журнал, в котором опубликовано интервью. – Прим. переводчика) взял телефонное интервью у Йена, когда он был в Атланте и расспросил об обоих шоу.
Эта часть нашего эксклюзивного интервью будет посвящена «Дневникам вампира». Во второй же части акцент будет сделан на «Остаться в живых», хотя вряд ли Йен сможет раскрыть много тайн сверхсекретного шоу, по крайней мере в ближайшие дни.

Перевод:Kiera McCraith


Некоторые смеялись, когда CW анонсировал «Дневники вампира». Люди называли их «Сумерками для телевидения». Насколько вы были удивлены успехом и насколько сложно было не смеяться над сомневавшимися?

Нет. В смысле это было смехотворно. Вышли «Сумерки» и люди ими почти пресытились, а тут CW заявляет о выпуске «Дневников вампира», где будет еще больше вампиров, как в «Сумерках» только на телевидении… Если вы собирались смеяться, то смеяться надо над этим. Есть интересная вещь: рынок переполнен вампирами, но я думаю, не все понимают, что в вампирском жанре огромное пространство для историй. Много замечательных сюжетов родилось там. Поэтому он так популярен. Так что, отвечая на ваш вопрос, удивлен ли я был, что люди смеялись? Нет.

Что вы скажете об успехе шоу?

Ты всегда надеешься что то, что ты делаешь, ты делаешь хорошо. Поэтому ты это и делаешь, в надежде что все получишься, что ты сам и люди рядом с тобой получат от этого удовольствие. У нас не было никаких ожиданий, что на мой взгляд, лучший способ защитить себя. Я помню как Джуди Плек (продюсер) пошутила однажды. Она сказала, что у нас нет никаких ожиданий, но тайно мы мечтаем покорить мир.
Это довольно забавно, потому что мы хотим, чтобы шоу было успешно, чтобы оно было хорошим, и к счастью, у нас есть превосходный сценарий и все такое – игра актеров, то, как шоу снимается, режиссерская работа. Пока мы можем все это делать, я думаю, никто больше не будет смеяться.

Дэймон – плохой парень, а еще жестокий, но настоящий. И об этом нужно что-то сказать, верно?


Вы знаете что? Чем больше времени я провожу с Дэймоном, тем он мне интереснее. Первое, что вы должны понять о Дэймоне, - то, что он очень целеустремлен и он очень одинок. Сложив это, вы получите очень опасную личность, но смешно --как бы банально это ни звучало -- то, что он делает, он делает из-за любви. Он скучает по двум видам отношений – с братом и с его девушкой, и он сделает что угодно, чтобы вернуть их. Представьте, ему 160 лет, весь этот опыт, который у него есть, весь цинизм, каким одиноким он должен быть.

Что важного произойдет во второй половине сезона?

Мы увидим больше взаимодействия между Дэймоном и Еленой. Мы увидим чего добивается Дэймон и он приблизится к этому . Мы увидим чего он хочет и насколько это достижимо. Я понимаю, что выражаюсь довольно расплывчато.
Еще мы увидим, насколько сложны отношения между Дэймоном и Стефаном. Они будут становиться все более запутанными с каждой серией и все проблемы, которые наметились в первой половине сезона, сейчас всплывут на поверхность.
Итак, у вас будет треугольник Дэймон-Стефан-Елена, отношения между Стефаном и Еленой и вы увидите Дэймона и Елену. Появится совершенно новый аспект в отношениях между Стефаном, Дэймоном и Еленой, и появится Кэтрин (Вампирша, которая обратила Стефана и Дэймона, которую тоже играет Добрев.)
И еще будет несколько моих любимых моментов… Отправляться в 1860е так весело.

Вам нравится, как Нина играет одновременно двух персонажей?


Ей повезло. У нее отличная роль. Это отличная роль для кого угодно. Это действительно интересно, потому что Нина играет Кэтрин, которая является полной противоположностью Елене. Елена такая милая, но очень противоречивая. Она находится под таким давлением. Она потеряла родителей. Ее парень – вампир. У Елены много всего происходит. Кэтрин же во многом похожа на Дэймона. Вообще, я должен перефразировать. Дэймон в конце концов становится очень похожим на Кэтрин, потому что Дэймон перенимает множество черт, присущих Кэтрин.

Вы бы сказали, что Кэтрин – это практически Дэймон в женском обличии?

В какой-то мере она женский вариант Дэймона. Она в каком-то смысле неосознанно забавная, самовлюбленная, девушка, с которой можно хорошо провести время, и она получает то, чего хочет. Именно поэтому рядом с Кэтрин так весело, потому что Нина, прямо как я, становится совсем другим персонажем, когда надевает линзы и клыки.
Я становлюсь совершенно другим Дэймоном, когда проявляется его вампирская сущность,а Нина становится совершенно другим человеком, когда надевает корсет. Наблюдать за такими переменами действительно очень здорово. За этим весело наблюдать и это весело играть.

Мы продолжаем слышать о поцелуе Дэймона и Кэтрин…

Это забавно. Знаете что действительно круто? Дэймон был так влюблен в Кэтрин, что потратил последние 148 лет, пытаясь выяснить как он может вернуть ее. Я думаю, вы понимаете, что особенного в Кэтрин. Она такая веселая и такая красивая. Дэймон буквально очарован ей. Он загипнотизирован ей. Они мило смотрятся вместе, Дэймон и Кэтрин.

Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.