Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Переезд в чужой город, чтобы работать с группой незнакомых людей, может быть пугающим. Так, конечно, и было с Малез Джоу, когда она полетела в Атланту, чтобы начать съемки ее гостьи на «Дневниках Вампира», где она была самым новым и самым молодым прибавлением для уже учрежденного состава актеров и команды.

«Я чувствовала себя вроде новенького в школе, который пришел в середину учебного года», - сказала она Hollywood Crush. «Но все были такими приветливыми - я, возможно, и не попросила бы лучших актеров и команду».

Было немного легче адаптироваться, когда Малез поняла, что она будет работать со Стивеном МакКуином, с которым она уже тусовалась однажды. Теперь на площадке они «лучшие друзья навсегда». «Определенно мой лучший друг Стивен из нынешнего состава актеров. И мы действительно знали друг друга прежде. Когда я появилась на съемочной площадке, он выглядел так: «Ой, только не это!» и мы вместе смеялись весь день и ничего не изменилось. С ним становиться весело всем на съемочной площадке. У нас обоих развиваются дружеские отношения».

Как у любой хорошей лучшей подруги, у Малез есть много забавных историй о работе со Стивеном («о, Стивен возненавидел бы меня, если я расскажу тебе эту историю!»), но, как хорошая подруга, она не поделилась бы чем-то разоблачающим. «Я знаю одну по-настоящему смущающую историю о нем, но я все же расскажу тебе другую».

«Мой первый день на съемочной площадке», - она вспоминает, «у Стивена было несколько действительно очень сложных слов персонажа. Он должен был сказать слова «аллегорический» и «фольклор» и прочее, и он просто не мог выплюнуть их. Это был самый лучший момент. Я стала высмеивать его, и он высмеивать себя - это был веселый день на съемочной площадке. Если ты когда-нибудь увидишься с ним снова, попроси, чтобы он сказал аллегорический или фольклор, любезно от меня».

Очевидно, что «атмосфера» «Дневников Вампира» - веселье, сплоченная воедино (как Катерина Грэхэм, и Стивен уже сказали Hollywood Crush, все просто тусуются вне съемочной площадки). Но время от времени появляется зловещее ощущение в воздухе: так как Кевин Уильямсон и Джули Плек доказали, что всегда может что-то произойти, и даже постоянные актеры сериала не уверены, как долго их персонажи будут слоняться поблизости Мистик Фоллз.

«Я думаю, что все всегда на грани всякий раз, когда мы получаем наш следующий сценарий. Я думаю, это то, что делает сериал столь захватывающим. Мало того, что аудитория наблюдает дома, затаив дыхание, персонажей «на острие ножа», но и мы тоже. Присутствует новизна, и вы всегда делаете все наилучшим образом. Поэтому я думаю, что это действительно помогает, и я думаю, именно поэтому сериал столь успешен».

Ты надеешься, что Анна не уйдет из Мистик Фоллз в следующем сезоне? Ты удивлен, что мы продолжаем слышать о том, насколько сплоченны актеры из «ДВ» и команда? Ты разочарован, что осталось только пара эпизодов?


Перевод : Signorina


ВНИМАНИЕ! Копирование материала полностью запрещено !

Обсуждение новости
(5 комментариев)

 

[Материал]
Kitty  
(05.05.2010 16:15)
Очень рада, что они все так дружны! Хотелось бы увидеть блупперы из сериала-это было бы очень здорово) И конечно мне не хотелось, чтобы кого-то из основных персонажей убили!

 

[Материал]
Signorina  
(05.05.2010 16:21)
О я тоже бы хотела увидеть блупперы (правда раньше не знала раньше значение этого слова)!!!

 

[Материал]
Kitty  
(05.05.2010 16:41)
Я сама только недавно узнала biggrin

 

[Материал]
Lasto4ka  
(05.05.2010 19:34)
Надеюсь, что и Анна и Джереми останутся в живых, мне очень нравится их пара

 

[Материал]
Elena2D  
(06.05.2010 13:13)
Хочу,что Анечка была жива tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.