Привет Гость | Регистрация | Вход

   
null
Поздравляем тебя с успехом сериала!
Нина: Спасибо! Большое спасибо. Я очень рада, что все получилось так хорошо. Мы все отчасти надеялись и рассчитывали, ну хорошо, мы не ожидали, но мы надеялись, что так будет. Мы все были приятно удивлены, и это то, что хочет каждый: быть в сериале, просмотр которого люди с нетерпением ждут, и я думаю, что это один из тех сериалов.

Попадая в него, ты думала, что «это будет грандиозное шоу, со взлетом»?

Нина:Я имею в виду, что мы очень надеялись на это, но ты никогда не знаешь будет успех или нет. Я знаю, что Пол Уэсли, например, он сказал мне, что он снимался для первой серии после [основной] первой серии, он сделал 6, 7, 8 первых серий, прежде чем он получил эту одну, и эта одна вошла в сериал, который стал большим шоу. Но до этого ты никогда не знаешь. Это шанс.

Я знаю, что ты занимаешься йогой. Ты делаешь ее ради фитнеса по большей части?

Нина: Мой обычный фитнес меняется так часто, но йога остается постоянной. Я занимаюсь йогой 2-3 раза в неделю, и это горячая йога. Помимо этого, у меня есть тренер, с которым я занимаюсь всякий раз, когда я не могу заниматься йогой, он также фактически мой инструктор по йоге. Он был когда-то профессиональным баскетболистом, а потом стал инструктором йоги, и поэтому он тренирует меня гимнастике в моем доме, а также бегу. У меня не так много лишнего веса, но, я не хочу увеличиваться. Мне нравиться держать себя в форме. Я люблю йогу, потому что она успокаивает твое тело и твой дух. Она дает тебе медитативное состояние и 90 минут, где ты можешь убежать от мира и просто существовать, и существовать по сей день. Мне нужна йога. Это часть моей жизни, и я не могу себе в этом отказать. Горячая йога хороша потому, что ты потеешь и получаешь кардио-тренировку для сердца, растяжку и укрепление мышц потому, что ты в этом состоянии так долго. Йога также хороша для кожи. Я обнаружила, что моя кожа становится намного лучше, потому что поры открыты, и они дышат. Это замечательно для кожи.

Было ли у тебя утром такое, что когда ты просыпаешься, то чувствуешь себя как в тумане, не красивой. Если да, то, что ты будешь делать, для того чтобы заставить себя чувствовать лучше?

Нина:Обычно, когда я просыпаюсь, я хочу продолжать спать еще нескольких дней. (Смеется) Я просто умываюсь. Я, та кто я есть, и я не хочу меняться, и не хочу делать ничего, кроме того, как чувствовать себя свежей и счастливой. Бег, или занятия йогой, или просто за чашкой кофе и, сидя на балконе смотреть на город. Сделать шаг назад, и дышать. По утрам, если я не могу пойти на [йогу], я пойду и попрыгаю на кровати, погуляю с собакой, или сделаю растяжку, или сделаю Childs Pose [позу ребенка], и просто подышу и расслаблюсь, и я готова к началу моего дня. Для меня это обычный распорядок дня, который я должна соблюдать. Это важно. Ты должен заботиться о своем здоровье и, как вы сказали, иногда вы просыпаетесь и не чувствуете себя на отлично, но вы можете предпринять все меры, которые возможны для того, чтобы вы выглядели и чувствовали себя лучше, вот что самое важное.


Перевод: Signorina


ВНИМАНИЕ! Копирование материала полностью запрещено !

Обсуждение новости
(1 комментариев)

 

[Материал]
nullSveto4ka  
(13.05.2010 17:46)
ох... Нинка, а ведь правильно всё говоришь!!
спасибо за интервью и перевод!! happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.