Привет Гость | Регистрация | Вход

   


Киношные ужасы в крови у актера Стивена Р. МакКуина. Его дед – голливудская икона Стив МакКуин – дебютировал в научно-фантастическом фильме ужасов «Пузырь», сейчас считающимся классикой жанра. И сам Стивен появится в своем собственном, полном страха кино дебюте «Пиранья 3D» в апреле будущего года. Но, между тем, в скором времени ему придется иметь дело и с клыкастыми созданиями различных видов на малом экране, в качестве одной из звезд «Дневников Вампиров». Телевизионную адаптацию хорошо продающейся серии взрослых романов для молодежи, «Дневники» впервые покажут в этот четверг, 10 сентября, в 8 вечера на канале CW. Ранее этим летом, я догнал актера на съемочной площадке «Пираньи 3D» на озере Хавасу, штат Аризона и зада ему несколько вопросов о том, что вскоре может стать еще одним необъяснимым романтическим хитом для подростков.

Можешь рассказать о «Дневниках Вампиров» поподробнее? Многие фанаты книг очень ждут этот сериал.

Да. Я совсем недавно посмотрел первую серию, она потрясающая. Я играю парня по имени Джереми, младшего брата Елены, это персонаж, которого не было в книге. Они добавили его. Он довольно вредный юноша, у него есть проблемы с пагубными привычками. У него много различных проблем и он всегда находит путь выражения своей боли. Он накидывается на всех, кто его окружает; и когда начинают происходить все эти вампирские вещи... Мой персонаж не вампир, но наделен всеми известными признаками: он всегда бледен, он выглядит так, будто не спал очень долгое время. Поэтому, когда он в бешенстве, он становится возможным виновником. Но большинство вампиров красивы от природы и стараются во всем избегать неприятностей. Я же – мятежник без всякой причины (смеется).

Ты будешь появляться в каждом эпизоде?

Да, да. Он – глубокий персонаж, у него много оболочек. Это будет забавно.

Как ты думаешь, это будет отличаться от других вампирских драм, которые вы видели в последнее время?

Есть множество разных обстоятельств, в которых разные люди с разными взглядами на жизнь могут соприкоснуться. Есть главная девушка и два этих вампира, один добрый и один злой. Это та приманка, которая должна нас привлекать и не привлекает, и та, что привлекает, но не должна привлекать. И это – только ее выбор между теми вещами. Мой персонаж, который не уверен в своих мыслях , восстает против целого мира. Я думаю, что в какой-то момент каждый близок к тому, чтобы бороться и кричать что есть духу, в то время как никто не обращает особого внимания, видя только внешнее разрушение. Таким образом, есть только множество разных характеров, с которыми мы сможем найти что-то общее в разные моменты нашей жизни. В «Дневниках» есть схожая вампирская сюжетная линия, но с гораздо большей глубиной.

Ты думаешь, что «Дневники» будут чуть реалистичнее, чем другие вамп-шоу?

Нет, там определенно присутствует мифология. Мифология имеет и свои американские значения. Я думаю, мы обратились к тому, что действительно символизирует мифология и попытались изобразить это немного большим; на что вампиры похожи в реальной жизни. Я думаю, их можно сравнить с определенными вещами. Я сейчас не могу раскрывать все секреты, сценаристы убьют меня. Но примерно это будет о том, где эта вещь действительно зарождается и что именно мы сравниваем с вампирами, детьми ночи, которые никогда не чувствуют себя целыми и которые не знают точно, что же происходит. Это очень интересно. Это очень круто.


ВНИМАНИЕ! Копирование материала полностью запрещено !

Обсуждение новости
(1 комментариев)

 

[Материал]
ZаЙкА  
(08.09.2009 21:12)
biggrin biggrin а Джереми оказался "бунтарь"круто звучит интригующи... spiteful

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.