Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Спойлеры
Спойлеры !!!

22.04.2010 (23:18) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Деймон рассказывает Елене, что Стефан продолжает употреблять человеческую кровь, это делает своё дело, и в конечном счёте Елена и Деймон становятся ближе.В то время как Стефан во что бы это не стало, пытается контролировать свою жажду человеческой крови, Дэймон проникает глубже в жизнь Елены. Возможное развитие романа Дэймона и Елены будет показано в следующем эпизоде "Дневников Вампира". Деймон будет сопровождать Елену на балу. На праздновании Дня Основателей, Елена и Кэролайн соперничают за звание "Мисс Мистик Фоллс" на ряду с другими девушками, включая Тину Фелл (приглашенная звезда Autumn Dial ) и Амбер Брэдли (приглашенная звезда Спенсер Лок). Елена рада, что Бонни наконец вернулась в город, Бонни изменилась, смерть бабушки сильно повлияла на неё... Джон Гилберт пытается запугать Деймона, но его план не приносит желаемого результата. Гилберт придумывает новый план ( 22 серия). Деймон обнаруживает, что Стефан скрывает опасную тайну, которая ставит под угрозу всех в городе.
Перевод: Akril
Спойлеры о матери Елены

20.04.2010 (18:42) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullЧто вы можете сказать о матери Елены?

Она появится в эпизоде, который выйдет 29 апреля, и станет главной героиней следующего эпизода (6-ого мая) под названием "Isobel". В этом эпизоде она шокирует своим появление своего бывшего мужа Аларика, и шокирует всех тем, что будит настаивать на встече со своей дочерью Еленой.Основываясь на лозунге нового постера - "Связана со своей матерью кровью, не любовью" - и на том, что говорят мне источники, это будет не самым милым воссоединением матери и дочери. Но это будет удивительный эпизод. Я слышала, что заключительные эпизоды первого сезона Дневников Вампира собьют вас с ног. Готовьтесь.

Перевод : tanjuwka51
Отношения Дэймона и Елены

20.04.2010 (18:37) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Правда ли то, что Дэймон и Елена будут вместе и сблизятся?

Да, они станут ближе. Дэймон станет в ней видеть намного больше, чем просто копию Кэтрин. В ближайших эпизодах поклонники пары Стэфан-Елена будут очень не довольны, но зато будут ликовать и радоваться поклонники пары Елена-Дэймон. В следующих эпизодах Дэймон будет помогать Елене сблизиться с ее матерью, и это очень сблизит их.

Перевод : tanjuwka51
Дневники вампира - Spoiler TV эксклюзивно на актуальные вопросы

18.04.2010 (12:57) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullНа IMDB написано - Кайла Эвел включена в актёрский состав в 21 и 22 эпизоды и вернётся ли она во 2 сезоне.?!

На IMDB ошибка. На данный момент мы не планируем возвращать её обратно.


Перевод : Lasto4ka

Официальный синопсис эпизода 1x21 "Isobel"

17.04.2010 (14:10) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullИЗОБЕЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МИСТИК ФОЛЛС - Изобел (приглашенная звезда Мия Киршнер) возвращается в город и ошеломляет Аларика  ее отношением и требованием встречи с Еленой . Когда мать и дочь наконец встречаются, Изобел отказывается отвечать на большинство вопросов Елены, но показывается, что она ни перед чем не остановится в поисках таинственного изобретения Джонатана Гилберта. Опасные действия Изобел вынуждают Стэфана , Дэймона  и Бонни  вмешаться и помочь Елене навести порядок в сложившейся ситуации.
Спойлер о финале

13.04.2010 (10:50) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


nullВопрос: У вас есть какая-нибудь информация о смерти главного персонажа в Дневниках Вампира?
Ответ: Я могу сказать, что будет не одна, а две смерти к финалу сезона, и что у этих двух в будущем умерших есть частичное совпадение сюжетных линий.
Спойлер: Стефан ведет себя странно, хочет крови и о многом другом.

10.04.2010 (23:01) | Категория: Спойлеры | Автор Georgina

В эпизоде 18 под названием «Под контролем», Стефан будет изо всех сил пытаться контролировать свое новое положение, поскольку он по-прежнему жаждет больше человеческой крови. Он начинает играть совсем другого Стефана. Елена будет заинтересована его новым отношением. Елену и Джереми неожиданно посетит их дядя Джон Гилберт. У Аларика будет неловкий разговор с Еленой о Изабелл. На мероприятии по случаю Дня Основателей Стефан покажет редкостную спорящую позицию и Дэймон попытается узнать, зачем Дядя Джон возвратился в город, что примет неприятный оборот. 
Инцидент на вечеринке поссорит Мэтта и Тайлера. Они подерутся. Отношения между Мэттом и его матерью Келли достигнут рекордно низкого уровня. Тем временем, усилия Елены успокоить Джереми потерпят неудачу, и он решит взять все в свои руки.

Перевод:  Signorina

Источник: ontheflix

Смертельный спойлер !

09.04.2010 (07:30) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullВ данном спойлере рассказывается о том, кого же может ожидать смерть в финале сезона.

Новый стилл к 19 серии

08.04.2010 (15:17) | Категория: Спойлеры | Автор Biatriss


Спойлеры

06.04.2010 (22:24) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullВы сказали, что DVD первого сезона ‘Дневники Вампира‘ разрабатывается прямо сейчас. А Будет ли он выпущен на Blu-Рее?

Да, Элена и Братья будут на Blu-Ray Поскольку качество у этих дисков превосходное! Я путаюсь о чем-то на "Дневниках вампира". Ной - парень из доставки пиццы / сумашедший сталкер Елены отметил, что он был одним из любовников Кэтрин и имел связи с братьями Сальваторе, но не объясняют его подробнее.

Появятся ли они в ближайших эпизодах?– Ной, Лори   (как и многие на "Шоу Дневники Вампира", когда кто-то агитирует Сальваторе) ударил в тупик.

Я могу объяснить это: Ной знал Дэймона, Стефана и Кэтрин "обратно в тот же день", но он не был одним из вампиров, захваченных в гробнице. Кроме того, он никогда не утверждал, что был одним из любовников Кэтрин, он только сказал, что Елена напомнила ему о ней. (Чувак, это же актриса. Ха.)
Перевод : Angelo4eG
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.