Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2009 » Сентябрь » 10
Ян в Нью-Йорке 10.09.09

10.09.2009 (22:33) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51


Шопинг Нины

10.09.2009 (22:21) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51



Ян на Pix Morning News 10.09.09

10.09.2009 (20:23) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51



Катерина Грехам видит в своем будущем вампиров.

10.09.2009 (20:12) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Катерина Грехам – певица, танцовщица, модель, а по четвергам в 8 вечера она еще и становится экстрасенсом. Катерина играет лучшую подругу Елены, Бонни, в новом шоу телеканала CW «Дневники Вампира». Она согласилась потратить немного своего личного времени, чтобы ответить на несколько наших вопросов.

Что привлекло тебя в роли Бонни Беннетт?

Катерина: Я прослушивалась [для многих шоу] в течение пилотного сезона и когда получила сценарий «Дневников Вампира», поняла, что это что-то другое. Он был не похож ни на что из того, что мне когда-либо приходилось читать. Они дали мне пять страниц предыстории, прежде чем я пошла на первое прослушивание, и этот персонаж полностью завладел мной. Бонни Беннетт – милая девочка из маленького городка, в ней есть какая-то невинность, и она очень лояльный человек. Это в ней мне и нравится больше всего. И еще она – экстрасенс, и я думаю, большинство людей хотели бы иметь какую-нибудь классную особенную силу.

Вы с Бонни очень похожи?

Катерина: Мы очень похожи [в нашем поведении], но что касается нашего стиля, то тут мы абсолютно разные. Я люблю ретро, 90-е с их футуристическим фанком – высокие платформы с открытым носом, подплечники и мои волосы, собранные в узел. Бонни что-то вроде девочки-хиппи. Но это хорошо, когда вы можете надеть на себя костюм и стать этим персонажем, и когда работа закончена, вы надеваете свои туфли с острым носом, и вы – снова вы.

Как ты отреагируешь, если узнаешь, что у тебя есть наследственные экстрасенсорные способности?

Катерина: Я думаю, каждый был ошеломлен способностью видеть будущее и, к тому же, с великим даром даются еще и большие обязанности. Есть определенные вещи, которые вы не можете сказать в определенное время и определенные вещи, в которых вы можете быть абсолютно неправы, поэтому не хотите говорить их. Я думаю, я был бы взволнована, и часть меня была бы напугана, мне бы понадобилось узнать об этом больше и я, скорее всего, провела бы большое исследование, чем и занимается сейчас Бонни.

Ты веришь в то, что если сказать что-то очень громко, то оно сбудется или что судьба собирается раздать карты, независимо от того, что произошло?

Катерина: Есть такая сумасшедшая теория, я полагаю, что большинство людей знает ее как «Тайну». В ней говорится, что если вы о чем-то думаете, это что-то обязательно случится. Есть такие определенные вещи – судьба и неизбежность, как, я считаю, любовь между двумя персонажами неизбежна, но есть такие вещи, которых ты боишься, тебя посещают плохие мысли, и они случаются на самом деле. В это я действительно верю.

Пол Уэсли и Йан Сомерхалдер выглядят обворожительно, Нина Добрев очень мила. А каково работать с ними на одной съемочной площадке?

Катерина: Мы все очень близки и я никогда не была частью такой съемочной группы, где все – от рабочих-постановщиков до главного актера – как одна большая семья, мы все так крепко связаны. Команда. Если я вижу, что оператор вспотел, я бегу дать ему воды. Мы заботимся друг о друге. Одной из причин того, что шоу станет успешным, может быть то, что на площадке всегда хорошая атмосфера и мы все, как одно целое, семья. Честно, когда мы сняли пилотную серию в Ванкувере, мы вернулись в Лос-Анджелес и проводили каждые выходные вместе.

Стефан и Деймон – кого бы ты выбрала?

Катерина: Зная, что они вампиры? Не знаю, смогла ли бы я выбрать. Скажите, что что-то произошло между Бонни и Стефаном или Бонни и Деймоном, и на этом этапе будет не борьба между ними, будет борьба внутренняя, между правильным и неправильным. Возможно, такое случится через сезон или два, и поклонники получат этот опыт вместе со мной, потому что у меня нет даже догадок, как Бонни отреагировала бы на это.
Между Полом и Йаном я тоже не могу выбирать, они такие милые парни. Это было бы слишком тяжело. Пол [может быть очень напряженным], когда он в виде вампира. Йан любит животных, и в действительности он, как плюшевый мишка. Когда он играет своего персонажа, я думаю: «Ничего себе, он просто феноменальный актер», потому что он такой милый и обаятельный и может перевоплощаться в этого злого, сумасшедшего вампира. Просто удивительно за этим наблюдать.
Ролевая Игра - ОТКРЫТА!!!!

10.09.2009 (19:44) | Категория: Администрация | Автор tanjuwka51


Итак наши игроки , заполнявшие анкету - ролевая обьявляется открытой.
Теперь прежде, чем начать игру обязательно прочитайте правила ролевой , без них вы можете не справится , (читаем здесь). Напоминаю, для других пользователей, что вы еще можете заполнить анкету, вы можете сами создать своего персонажа. Так же напоминаю, что еще свободны роли Стэфана и Деймона.
Уважаемые игроки вы можете сами создавать темы в ролевой, которые вы считаете нужными.
Промо фото 1-ого сезона HQ

10.09.2009 (18:55) | Категория: Промо | Автор tanjuwka51

Кликните на любое изображение,чтобы перейти в Галерею

 
Интервью от 411Mania: Кендес Аккола из «Дневников Вампира».

10.09.2009 (18:19) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Georgina

Наш корреспондент Эл Нортон провел эксклюзивное интервью с Кендис Акколой, звездой нового сериала канала CW «Дневники Вампира». 

Возможно, Кендес уже знакома вам по ее гостевым ролям в «Сверхъестественном», «Как я познакомился с твоей мамой» или роли в оскароносном «Джуно». Она также гастролировала с Ханной Монтана, появляясь в качестве фоновой вокалистки в «Концертном туре Ханны Монтана и Майли Сайрус». Сейчас Кендес снимается в новом сериале «Дневники Вампира» в роли Кэролайн Труитт

Эл Нортон: Что ты подумала, когда твой агент впервые показал тебе сценарий «Дневников»? 

Кендес Аккола: Я была невероятно заинтересована и взволнована возможностью хотя бы просто пройти пробы на это шоу. Я обожаю Кевина Уильямсона; Я выросла под «Бухту Доусона», «Крик» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». И работа Джули Плек в «Кайле XY» была невероятна. К тому же, вампиры – это такой забавный жанр, особенно с их нынешним поп-статусом. И мне очень хотелось пойти на прослушивание. 

Эл Нортон: И как все прошло? 

Кендес Аккола:Было много проб (смеется). Я прослушивалась четыре или пять раз, включая и пробы с камерой. Это было очень напряженно, а я моментально краснею, когда нервничаю. Поэтому я надеялась, что до этого не дойдет. Но я думаю, что неплохо справилась. 

Эл Нортон: Разумеется. 

Кендес Аккола: Нет, правда (смеется). Это такое нервное напряжение, а потом так приятно, что все прошло удачно. 

Эл Нортон: А был ли в процессе проб такой момент, когда ты начала думать: «Роль моя»? 

Кендес Аккола: Я думаю, что такое чувство было. Ты приходишь к пониманию того, что можешь не пройти пробы. Ты так же должен понять, что они точно знают, что они ищут, и если ты под это описание не подходишь, то ничего не поделать. Вы не можете думать: «О, если бы только я был на пять дюймов выше!», потому что эти вещи вы не контролируете. Вы просто входите туда с мыслью: «Я получу эту роль, я смогу это сделать, я смогу быть Кэролайн». 

Эл Нортон: Тебе импонирует играть героиню, которую смело можно назвать стервой? 

Кендес Аккола: Конечно, кто же не хочет сыграть нахальную сучку? Когда я думаю о Кэролайн, я думаю, что она не понята более чем кто-либо еще. Я думаю, что она очень агрессивна в получении того, чего она хочет, и некоторые люди могут объяснить это тем, что она просто безжалостная сука, но я вижу ее не такой. Забавно играть плохую девчонку. 

Эл Нортон: Сколько эпизодов вы уже отсняли? 

Кендес Аккола:  Мы только что закончили эпизод 5. 

Эл Нортон: Чем отличается Кэролайн от того, как ты ее себе представляла, проходя пробы? 

Кендес Аккола: Она другая. Когда вы проходите пробы, вам дают какие-то тупые описания. «Ревнивая и ехидная подруга-враг». Но потом вы получаете сценарий, над которым Кевин Уильямсон и Джули Плек проделали грандиозную работу, и в нем нет ни одного стереотипного персонажа. Все персонажи многослойны и описаны намного больше, чем вы могли бы подумать. 

Эл Нортон: Есть люди, которые собирают сериал в одну группу с «Сумерками», но с их популярностью, это не очень хорошо, так ведь? 

Кендес Аккола:  Я так не думаю. «Сумерки» забавны, они огромны, и это хорошо. Больше всего в популярности «Сумерек» мне нравится то, как каждый представляет вампиров. Да, они все мрачные, и таинственные, и сексуальные, и недосягаемые, но, в тоже время, они разные. В «Сумерках они сияют, в «Настоящей Крови» они не могут выйти на солнечный свет, но все знают, что они живут среди людей. 

В Мистик Фаллс (место действия «Дневников Вампира») кожа не сияет, и никто не знает, что они вообще существуют в современном мире. И это действительно современный мир, в котором подростки в средней школе читают книги вроде «Сумерек». Для аудитории будет забавно наблюдать за тем, как город обнаружит, кто эти существа. 

Эл Нортон: Если шоу привлечет столько людей, сколько и задумывалось, ты думаешь, что лучше подготовлена к популярности? Ведь ты ездила на гастроли с Майли Сайрус и испытала такую истерию на своем опыте? 

Кендес Аккола: Не знаю. Она уже что-то вроде иконы. Я определенно наблюдала за ней, за тем как она встречает людей, всегда с благодарностью и волнением. Когда ей было 15, она стала просто невероятно знаменитой, и ей это всегда нравилось. Ей всегда весело и она благодарна за это. Когда вы взрослеете, вы забываете о том, что это забава. Этот опыт дал мне достаточно понимания, чтобы сейчас просто хорошо проводить время и быть благодарной за это. 

Эл Нортон: Расскажи немного о «Мертвячке». 

Кендес Аккола: «Мертвячка» - это просто что-то сумасшедшее. Было очень весело на съемках. У меня был пистолет. Это был очень мрачный фильм и мы ездили с ним на Кинофестиваль в Торонто в прошлом году. Это очень хороший опыт. 

Эл Нортон: Ну что ж, «Мертвячка», «Сверъестественное», «Дневники Вампиров»... Я обнаруживаю тему, которая тебя интересует? 

Кендес Аккола: Я думаю, что это просто совпадение. Я не любитель этого жанра. Все они мрачные, но каждый из них имеет свой жанр. Единственное, что в них общего, это то, что люди умирают (смеется). Довольно грубыми способами. 

Эл Нортон: Расскажи мне о том, почему, по твоему мнению, люди захотят смотреть «Дневники Вампира», особенно те люди, которые не думают о себе, как о типичных поклонниках таких шоу. 

Кендес Аккола: Потому что абсолютно все может случиться, и абсолютно все случается. Это не только о том, что «У кого-то будет разбито сердце», «Кто-то говорит о людях за их спиной» или «Кто-то, возможно, умрет». И кто-то действительно умрет. И вы никогда не знаете, кто же это будет. Я думаю, это весомая причина, чтобы смотреть.

Перевод: inmyshoes для Vampire-Diares.ucoz.net

Starve a Vampire

10.09.2009 (17:58) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Georgina

Новости акции "Starve a Vampire" и различные обзоры "Дневников Вампира". 

Прямо сейчас здесь должны появиться действительно голодные вампиры. RedCrossBloodGA сообщают, что им удалось собрать более чем 1330 американских пинт (около 630 литров) крови за такое короткое время благодаря помощи пунктов сдачи крови «Дневников Вампира», и еще 20 пунктов будут открыты. Они также достигли рекорда в пункте приема крови в Техническом институте Джорджии, с 500 американскими пинтами сданной крови (около 237 литров). Ну, разве это не круто? 

Так как до премьеры остается меньше суток, в интернете уже сейчас имеются тысячи обзоров сериала. Во многих из них, однако, написаны одни и те же вещи. 

Television Without Pity разместили веселую (но немного неаккуратную) статью, сравнивающую разные фрагменты из «Сумерек», «Дневников Вампиров» и «Настоящей Крови», и добавили тему о «Дневниках Вампиров» на их форуме. 

The New York Times выложили положительный и забавный обзор, в котором (помимо прочего) замечено, что Пол Уэсли напоминает Мэтта Диллона (очки «в плюс» за то, что не стали сравнивать с сами-знаете-кем, очки «в минус» за то, что заставили нас почувствовать себя такими старыми), и что Деймон выглядит как парень, который способен отобрать рукавички у восьмилетнего. Почему именно рукавички и что он будет делать с ними потом, мы не знаем, но картина, которую рисует воображение, чрезвычайно весела. 
Есть еще несколько отзывов. 
Variaty написали обзор в остроумной манере (хотя, они отмечают, что сериал достоин внимания), а Starpulse в своем ревью больше сравнивает видеоряд шоу с книгами. 
Los Angeles Times, осветили готическую и романтическую стороны сериала, Zap2it очень понравилось то, как Кендес Аккола изображает свою героиню Керолайн Форбс.

Перевод: inmyshoes для Vampire-Diares.ucoz.net
Интервью с Майклом Тревино

10.09.2009 (11:00) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Kara

У нас появилось интересное интервью с Майклом Тревино. Ознакомиться с ним вы можете прямо здесь.

Что такого особенного вы видите в Дневниках Вампира?

Если что и делает Днивники Вампира таким особенным сериалом, так это то, что мы собираемся каждую неделю приподносить вам драму, роман, секс, наркотики, убийства и подозрения. Еще лучше, если у вас нет кабельного и вы не сможете регулярно смотреть наше шоу. (Подмигивает)

Что заставило вас проходить прослушивание на роль Тайлера? 

Я не прошел прослушивание на роль Стефана и Дэймона. Затем я изобразил плохого парня Тайлера, и Кевин и Джули взяли меня. Тайлер очень забавный и интересный персонаж. 

Вы упоминали, что Тайлер очень богат. Он пользуется этим? У вас есть возможность водить какие-нибудь роскошные машины на съемках?

Вообще-то Тайлер практически не пользуется своим статусом, но вы сами можете увидеть его положение, если сравните его одежду, например, с одеждой Мэтта или Джереми. Он знает о том, что он самый богатый ребенок в Мистик Фоллс, он знает, что его отец-очень влиятельный человек, и он использует это в своих интересах. Я еще не водил дорогих авто, но я видел особняк, в котором живет Тайлер. Он огромен!

Вы с Тайлером похожи чем-нибудь?

О, я надеюсь, что я ничем не похож на него, он такая задница! Не поймите меня превратно, но играть хулигана - это довольно забавно, но этот парень не в своем уме и абсолютно неуправляемый. У него нет никаких границ! Я действительно играл в футбол в средней школе, таким образом, это наше единственное сходство.

Мы знаем, что у вас был шанс сняться в сцене драки - вам понравилось?

Сцена драки - это не шутка! Необходимость в точности поставить хореографию, одно неправильное движение - и кто-то получит синяк. Позвольте мне только сказать, что я и мистер Маккуин ждем нашего следующего "препирательства". Дайте мне знать, что вы думаете после третьего эпизода. (Улыбается)

Вы действительно готовы к фанатам, которые будут любить и ненавидеть вас каждую неделю?

Конечно! Если вы не хмуритесь каждый раз, когда появляется Тайлер, то это вполне возможно! Тайлер - выскочка, и я не думаю, что он скоро успокоится, Ян же не может быть единственным злодеем шоу, не прада ли?

Вы наслаждаетесь жизнью и съемками в Атланте?

Я родился и вырос в Лос-Анджелесе, таким образом, это мой первый раз, когда мне необходимо перемещаться по стране. Это была очень забавная поездка - здесь лучшие люди, с которыми я когда либо сталкивался. Пока идут съемки, у нас самая лучшая команда, которая напряженно работает изо дня в день, находясь далеко от своих семей только для того, чтобы выполнить хорошую работу для вас, ребята. Местные жители городов Ковингтон и Монро очень добры к нам, позволив преобразить их территорию в Мистик-Фоллс. 

Вы становитесь знаменитым?

В Атланте я пока не знаменит...Но это хорошо, правда ведь? Давайте посмотрим, что случится после 10 сентября...

Недавно вы участвовали в донорской кампании по сбору крови в Атланте. Как вам такой опыт?

Забавно, что вы об этом спрашиваете. Я только сегодня разговаривал с местым жителем, и он сказал мне, что это был рекорд по сдаче крови в Атланте. Это все в поддержку Красного Креста, спасибо вам! 

И последний, очень важный вопрос: Какую еду лучше всего заказать в 3 утра в Waffle House?

Моим любимым ночным блюдом между 2 и 6 утра остается "Жаренный Техаский Бекон с сыром". Я надеюсь, что дал правильный ответ на этот вопрос.

Перевод Kara для vampire-diares.ucoz.net

Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.