Привет Гость | Регистрация | Вход

   

Катерина Грехам – певица, танцовщица, модель, а по четвергам в 8 вечера она еще и становится экстрасенсом. Катерина играет лучшую подругу Елены, Бонни, в новом шоу телеканала CW «Дневники Вампира». Она согласилась потратить немного своего личного времени, чтобы ответить на несколько наших вопросов.

Что привлекло тебя в роли Бонни Беннетт?

Катерина: Я прослушивалась [для многих шоу] в течение пилотного сезона и когда получила сценарий «Дневников Вампира», поняла, что это что-то другое. Он был не похож ни на что из того, что мне когда-либо приходилось читать. Они дали мне пять страниц предыстории, прежде чем я пошла на первое прослушивание, и этот персонаж полностью завладел мной. Бонни Беннетт – милая девочка из маленького городка, в ней есть какая-то невинность, и она очень лояльный человек. Это в ней мне и нравится больше всего. И еще она – экстрасенс, и я думаю, большинство людей хотели бы иметь какую-нибудь классную особенную силу.

Вы с Бонни очень похожи?

Катерина: Мы очень похожи [в нашем поведении], но что касается нашего стиля, то тут мы абсолютно разные. Я люблю ретро, 90-е с их футуристическим фанком – высокие платформы с открытым носом, подплечники и мои волосы, собранные в узел. Бонни что-то вроде девочки-хиппи. Но это хорошо, когда вы можете надеть на себя костюм и стать этим персонажем, и когда работа закончена, вы надеваете свои туфли с острым носом, и вы – снова вы.

Как ты отреагируешь, если узнаешь, что у тебя есть наследственные экстрасенсорные способности?

Катерина: Я думаю, каждый был ошеломлен способностью видеть будущее и, к тому же, с великим даром даются еще и большие обязанности. Есть определенные вещи, которые вы не можете сказать в определенное время и определенные вещи, в которых вы можете быть абсолютно неправы, поэтому не хотите говорить их. Я думаю, я был бы взволнована, и часть меня была бы напугана, мне бы понадобилось узнать об этом больше и я, скорее всего, провела бы большое исследование, чем и занимается сейчас Бонни.

Ты веришь в то, что если сказать что-то очень громко, то оно сбудется или что судьба собирается раздать карты, независимо от того, что произошло?

Катерина: Есть такая сумасшедшая теория, я полагаю, что большинство людей знает ее как «Тайну». В ней говорится, что если вы о чем-то думаете, это что-то обязательно случится. Есть такие определенные вещи – судьба и неизбежность, как, я считаю, любовь между двумя персонажами неизбежна, но есть такие вещи, которых ты боишься, тебя посещают плохие мысли, и они случаются на самом деле. В это я действительно верю.

Пол Уэсли и Йан Сомерхалдер выглядят обворожительно, Нина Добрев очень мила. А каково работать с ними на одной съемочной площадке?

Катерина: Мы все очень близки и я никогда не была частью такой съемочной группы, где все – от рабочих-постановщиков до главного актера – как одна большая семья, мы все так крепко связаны. Команда. Если я вижу, что оператор вспотел, я бегу дать ему воды. Мы заботимся друг о друге. Одной из причин того, что шоу станет успешным, может быть то, что на площадке всегда хорошая атмосфера и мы все, как одно целое, семья. Честно, когда мы сняли пилотную серию в Ванкувере, мы вернулись в Лос-Анджелес и проводили каждые выходные вместе.

Стефан и Деймон – кого бы ты выбрала?

Катерина: Зная, что они вампиры? Не знаю, смогла ли бы я выбрать. Скажите, что что-то произошло между Бонни и Стефаном или Бонни и Деймоном, и на этом этапе будет не борьба между ними, будет борьба внутренняя, между правильным и неправильным. Возможно, такое случится через сезон или два, и поклонники получат этот опыт вместе со мной, потому что у меня нет даже догадок, как Бонни отреагировала бы на это.
Между Полом и Йаном я тоже не могу выбирать, они такие милые парни. Это было бы слишком тяжело. Пол [может быть очень напряженным], когда он в виде вампира. Йан любит животных, и в действительности он, как плюшевый мишка. Когда он играет своего персонажа, я думаю: «Ничего себе, он просто феноменальный актер», потому что он такой милый и обаятельный и может перевоплощаться в этого злого, сумасшедшего вампира. Просто удивительно за этим наблюдать.


ВНИМАНИЕ! Копирование материала полностью запрещено !

Обсуждение новости
(1 комментариев)

 

[Материал]
ZаЙкА  
(10.09.2009 23:04)
"Йан любит животных, и в действительности он, как плюшевый мишка"ну все я просто таю... love love biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.