Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » 2009 » Сентябрь » 23
Стилл 1х07

23.09.2009 (22:40) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51


Запущена интерактивная компания электронных витрин сериала Дневники Вампира телеканала CW

23.09.2009 (21:04) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Агентство по наружной рекламе запустило интерактивную кампанию электронных витрины, чтобы продвинуть новую драму телеканала CW, Дневники Вампира. Компания Storescape использует для этих целей три витрины в Лос-Анджелесе и три в Нью-Йорке и показывает диапазон невероятных интерактивных технологий, чтобы привлечь прохожих, включая увеличенную действительность и Bluetooth.




Играя на том, что у вампиров нет отражений, прохожий, который приближается к витрине Storescape, будет первоначально видеть себя на экране. Вскоре после этого, к прохожему приближается черная ворона, кружится вокруг него, а потом улетает.
Затем экран вспыхивает на мгновение, и изображение прохожего исчезает, в то время как второстепенная сцена – другие прохожие, автомобили, и т.д. – остается. Далее на экране идет трейлер сериала и прохожему посылают сообщение на мобильный телефон, через Bluetooth, которое позволяет просмотреть трейлер на своем телефоне.
Лиза Джейн Смит на интерактивной конференции "Дневников Вампира" на Simon & Schusters Blogfest 2009

23.09.2009 (20:26) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Лиза Джейн Смит - одна из 40-ка авторов, участвующих в двухнедельной коференции Simon & Schusters Blogfest 2009, "где выступают любимые авторы тинэйджеров и их фанаты, чтобы поделиться своими идеями и написать их в одном общем блоге". Пробежка фестиваля состоится с 21 сентября по 4 октября, каждый день этого фестиваля будет посвящен одному вопросу, возникшему у подростка. Каждый автор ответит по краней мере на пять вопросов за двухнедельный период.




Лиза Джейн Смит отписалась пока только один раз, отвечая на вопрос "Что заставило вас писать?", но она также отвечает на множество вопросов в комментариях.
Она подтвердила некоторую информацию о следующем томе сериала Shadow Souls, и думает, что Ян Сомерхолдер великолепно играет Дэймона, и говорит,
что шоу пока ей нравится. Что касается большего количества томов в сериале Дневники Вампира, она говорит: Я продолжу писать им до тех пор, пока мы с создателями сериала живы.
Интервью с Полом

23.09.2009 (18:48) | Категория: Видео | Автор tanjuwka51


Личные фотографии Нины

23.09.2009 (13:57) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51


Кайла и Нина

23.09.2009 (13:42) | Категория: Фото | Автор tanjuwka51


Плохая девочка из "Дневников Вампира", Кайла Эвэл, говорит начистоту

23.09.2009 (13:39) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51

"Дневники Вампира", снятые по мотивам книги Л. Дж. Смит, были сняты Кевином Вильямсоном, продюсером знаменитой "Бухты Доусона", и премьера которых состоялась 10 сентября на канале CW, обросли всевозможными слухами и получили самые высокие рейтинги. Мне посчастливилось пообщаться с Кайлой Эвэл, которая играет плохую девочку Викки Донован, во время съемок в Джорджии.

Объяснив, что она новый фанат Атланты, она сочла необходимым уделить пару минут описанию характера своей героини в сериале и рассказу о том, каково это, работать с Кевином Вильямсом.


Вопрос: Действие сериала происходит в старшей школе в небольшом городке Мистик Фолс, расскажи мне о характере твоей героини?
Ответ: Викки плохая девочка, она ведет себя, как шлюха - в каждом маленьком городке есть такая. У нее нет подруг и она спит с каждым парнем, который появляется в ее жизни. В каждом эпизоде, все моменты, касающиеся секса и наркотиков, крутятся вокруг Викии. Это так весело - играть плохую девчонку! С первого взгляда на сценарий, я сразу же поняла, что я хочу играть ее - потрясающе, что ты можешь превратиться в качестве актрисы в человека, каким ты никогда не сможешь быть в реальной жизни.

В: Викки играет важную роль в конце первого эпизода, чего мы должны ожидать от нее?
О: С Викки столько всего должно произойти, это очень волнующе! Когда я прочитала второй сценарий, я была в шоке, от меня действительно ожидают многого, это здорово!
Когда сюжетная линия начинает развиваться, ты начинаешь видеть человечность в этой девочке и начинаешь жалеть ее. Будет столько моментов, где будет видна ее ранимость. У нее нет подруг, у меня никогда не бывает сцен в девушками, я снимаюсь только с мужчинами! Викки знает только парней и она спит с ними!

В: В сериале присутсвует любовный треугольник..
О: Викки не из тех, кто любит одного мужчину. В основном, она всегда думает, что может получить от мужчины. У Викки и ее брата Мэтта не особо много денег, и Тайлер, с которым встречается Викки, очень богатый, он сын мэра, вот почему она с ним - и между ними очень сильно виден контраст. В одном эпизоде, мать Тайлера скажет: "вот что случилось, когда ты притащил этот мусор на вечеринку". Это она про меня!

В: А Джереми влюблен в тебя...
О: Персонажу Стивена Маккуина, Джереми, придется приложить массу усилий, чтобы добиться Викки, но ей это не надо. Я сказала Стивену, чтобы он только премьеры шоу, тогда все девочки будут его!

В: Вампиры сейчас в моде, чем ваше шоу отличается от остальных проектов, которые были сняты по этой тематике?
О: "Сумерки" имеют рейтинг PG, "True Blood" - R, а у нас рейтинг - PG 13. В нашем шоу есть место разным вещам: романтике, экшну и тайне.. и наши мальчики очень горячи! Я думаю, они понравятся как 13-летним, так и 30-летним.
Самый большой сюрприз каждой недели - сюжетная линия... Кого они решили превратить в вампира, а кого решают убить... Это так интересно и неожиданно. Все будут думать, что никто не защищен.

В: Какого это, работать с исполнительным продюсером Кевином Вильямсоном?
О: Это потрясающе - работать с человеком, которого я так уважаю, я очень нервничала перед моей первой встречей с ним. Я выросла с сериалом "Бухта Доусона" и я обожала его, возможность работать с ним - большая удача. Он очень занятой человек, он пишет сценарий к "Крику 4", но мы говорим с ним обо всем и мы знаем, что он всегда свободен для нас. Он находит время, чтобы позвонить каждому из нас, это очень круто, что он показывает нам свое уважение, он всегда уделяет нам время и он заставляет каждого актера чувствовать себя потрясающе в нашем сериале.
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.