Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Спойлеры
1x18 Спойлеры

10.03.2010 (08:04) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullПрибытие Дэвида Андерса в Мистик Фоллс будет немного сложным. Его дебют состоится в эпизоде, который выйдет 15-го апреля, когда для Елены и Джереми придет время продать докторский офис их отца. "Он должен подписать бумаги на передачу имущества третьему лицу, но он не совсем готов расстаться с офисом", объясняет Кевин Уильямсон. "Но как и все остальные в городе, он находится там еще кое для чего. Его намерения не совсем чисты."
Спойлер от Кристин

09.03.2010 (19:58) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullВопрос: Правда ли, что Дэймон и Елена станут парой?

Ответ: Исполнительный продюсер Джули Плек сказала, что мы увидим еще больше связи между Дэймоном и Еленой, поскольку они "разделяют более глубокую связь между собой и исследуют их дружбу", и у Дэймона некоторое время будет ранена душа. "Он обнаружил, что Кэтрин не захотела быть с ним более ста лет, и это нанесло нешуточный удар по его эго", говорит Джули. Это говорит о том, что Елена останется со Стэфаном. "Очень трудно думать иначе", говорит Пол Уэсли. "Я думаю, что у Стэфана нет другого места, где бы он мог находиться, кроме как рядом с Еленой." И Нина соглашается: "Для Елены имеет больше смысла быть со Стэфаном, потому что он не убийца, он не злой, и они прекрасно дополняют друг друга. А Дэймон совершенно другой - вы никогда не знаете, что он выкинет в то или иное время. Это не то, что нужно Елене."
Спойлеры !!!

08.03.2010 (22:54) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullФанаты смогли увидеть несколько сцен из следующего новый эпизода "A Few Good Men", который выйдет 25-го марта. Мелинда Кларк дебютирует в роли мамы Мэтта, которая не скрывает своего презрения к девушке Мэтта Кэролайн. В другом месте, Дэймон принимает участие в благотворительном аукционе с настоящими домохозяйками Мистик Фоллс. Напряженная ситуация между Дэймоном и Алариком достигает своего пика на аукционе, поскольку раскрывается правда о причастности Дэймона к смерти Изабел. Тем временем, Аларик и Дженна сближаются, но тот факт, что "твоя умершая жена - мать моей приемной племянницы", вносит ложку дегтя в их подающий надежды роман. Поскольку Елена приближается к раскрытию правды о ее матери, мы увидим флешбэки, которые проливают свет на Изабел и кольцо Аларика, а также на появления двух новых таинственных фигур.


Спойлеры

04.03.2010 (10:46) | Категория: Спойлеры | Автор insincero

nullВопрос : Как Дэймон справится с тем фактом, что Кэтрин никогда и не было в гробнице?

Спйлеры !

03.03.2010 (08:41) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullВопрос : Расскажут ли нам "Дневники Вампира", о том в каких на самом деле родственных связях находится Дэймон, Стэфан и их дядя?

Спойлеры 1x15 "A Few Good Men"

02.03.2010 (13:00) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


nullКогда звезда сериала "О.С.” Мелинда Кларк появится в сериале "Дневники Вампира” 25 марта, в роли пропавшей без вести мамы Мэтта и Келли, она будет третьей по счету в Мистик Фоллс из тех, кто появлялся в роли девушек Джерри в телевизионном шоу "Сейнфелд”. Мелинда играла Алекс, которая предпочла Джерри гладкую грудь. Сьюзан Уолтерс, мать Тайлера, Миссис Локвуд в "ДВ”, играла Долорес, девушку имеющую дурную репутацию. Маргарит МакИнтайр, истребительница вампиров и мама Кэролайн, шериф Форбс, играла мисс Америку Джерри, Карен.

"Я и понятия не имела!” – заявляет исполнительный продюсер дневников Джули Плек, "Это не было запланировано, но это чудесно, если есть такая связь. Я безумная фанатка Сейнфелда”. В начале сезона Стефен упоминает, что считает "Сейнфелд” лучшим американским телешоу.

Все три бывшие Джерри появятся в первом эпизоде Мелинды "Несколько Хороших Людей”, в котором шериф Форбс попросит Деймона принять участие в аукционе организованном Миссис Локвуд. Кроме того исполнительный продюсер Джули Плек сказала, что мама Мэтта вмешается в его отношения с Кэролайн, пока мать Кэролайн расскажет Деймону для чего Аларик Зольтцман на самом деле приехал в город. Что касается мамы Тайлера, то она, пытаясь справится с изменой своего мужа, попытается погрузить свои хищные коготки в Дэймона.
Перевод : insincero
 
Спойлеры Дэймон-Елена

25.02.2010 (15:13) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

null Вопрос: Я тут просто схожу с ума без Дневников Вампира! Дайте хот какой-то намек на то, как будут развиваться отношения между Дэймоном и Еленой, мне так нравится эта пара!

Ответ: Раз так, значит, приготовьтесь полюбить эту пару еще больше после просомтра последнего эпизода в этом сезоне! Джули Плэк обещает нам, что концовка сезона будет сфокусирована как раз на этой парочке: "Мы увидим. что Дэймон начнет смотреть на Елену по-другому, не только как на девушку своего брата или копию любви всей своей жизни", признается она, "Он начнет любить ее и понимать именно как человека, что само по себе уже иронично, так как Дэймону чуждо все, что связано с человечностью. Это очень хорошо!"

Перевод : PigueDame
Спойлеры

24.02.2010 (21:11) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullВопрос : Кто же все таки является матерью Елены?

Ответ : Разве вы не хотите знать? Ведь не зря Елена сейчас разыскивает старых друзей матери. Так что приветствуем Елену и ее рассказы о том времени выстрелов в Rosarita, где все оказывается хитро и с подозрительным сгустком, а так же с запахом вербены на Елене.

Перевод : tanjuwka51
Спойлеры

24.02.2010 (07:47) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullВопрос: Пожалуйста, скажите , встречаются ли звезды сериала Дневники вампира в реальной жизни?
Ответ: Кэндис Аккола говорит: "На экране происходит так много горячих вещей, но мы всего лишь семья. Мне бы хотелось, чтобы между нами происходили более сумасшедшие случаю, но это не так. Мы вместе уже очень долгое время, но никто не встречается друг с другом".

Вопрос: Дайте какой-нибудь спойлер к Дневникам Вампира.
Ответ: Стэфан может скоро вновь получить вкус человеческой крови, который немного изменит его индивидуальность, и я не могу представить что же тогда случится между ними и правильной девочкой Еленой. Кэтрин, с другой стороны, это бы понравилось. Кроме того, задумывались ли вы когда-нибудь, чье тело они найдут? Вики! Таким образом, это означает, а) что она действительно мертва и не вернется, как и сказал нам Кевин Уильямсон, и б) Джереми обо всем узнает. И он поймет, что в Мистик Фоллс есть вампиры. Единственный вопрос: Что сделает Дэймон, когда о нем узнают?

Перевод : tanjuwka51
Внимание! Спойлеры!

23.02.2010 (11:53) | Категория: Спойлеры | Автор insincero

Вопрос: Можете ли вы рассказать, что нас ожидает в ближайшее время в телесериале "Дневники Вампира”?

Ответ: У меня есть хорошие новости для поклонников пары Деймон-Елена: Стефан снова может подсесть на человеческую кровь, и это может изменить его, и я даже не могу представить, как к этому отнесется такая хорошая девушка, как Елена. С другой стороны, Кэтрин это бы понравилось, верно? Тем более вы не можете даже представить, чье тело найдут. Викки! И это может означать то, что а) она на самом деле мертва, как ранее подтвердил это Кевин Уильямсон и б) Джереми захочет все разузнать. Тем более он ведь понимает, что вампиры в Мистик Фоллс есть на самом деле. Единственный вопрос: что будет делать Деймон, когда его разоблачат?    


 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.