Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Спойлеры
Официальный синопсис к 18 серии

27.03.2010 (00:01) | Категория: Спойлеры | Автор JuliaCullen

nullCW выпустил официальный синопсис к 18 серии

Стефан пытается контролировать ситуацию, в которую он попал, Елена и Джереми удивлены приездом дяди - Джона Гилберта. У Аларика состоится непростой разговор с Еленой об Изабель. На дне основателей Стефан подозрительно себя ведет, а Деймон пытается выяснить, почему дядя Джон вернулся в город. Инцидент на вечеринке становится началом конфликта между Меттом и Тайлером, у Метта портятся и отношения с матерью . Елена не может утешить Джереми, и он решает взять дело в свои руки.

Спойлеры !!!

26.03.2010 (06:48) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullДанные сполеры о гробнице и о Кэтрин.


Спойлеры !!!

23.03.2010 (22:04) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Вопрос: У вас есть какой-нибудь спойлер о Дневниках Вампира?

Ответ: Вообще-то да. Вы знаете, что недавно открылось хранилище, в котором Кэтрин и другие кровососущие были заперты в течение долгих лет? Ожидайте, что очень плохой вампира по имени Фредерик будет среди тех, кто вернется в Мистик Фоллс. Его будет играть Стэфан Мартинес, и есть слух, что его новый персонаж будет очень и очень недоброжелательным. На самом деле
он бы даже смог напугать демонического Дэймона!

Новые спойлеры об окончании сезона

18.03.2010 (17:18) | Категория: Спойлеры | Автор PiqueDame

nullСегодня в интернете появилось много спойлеров относительно конца первого сезона Дневников Вампира. Большинство из них мы узнали от самих актеров, некоторые от сценаристов.


Спойлеры !!!

16.03.2010 (19:24) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullОжидание нового эпизода "Дневники Вампира" является невыносимым. Можете ли Вы  помочь скоротать время небольшими спойлерами?

Мы собираемся познакомиться с новым вампиром, говорит Джули Плек."Мы встретим Харпера, который вышел с гробницы в последнем эпизоде. Что касается Дэймона и Стефана, говорит Кевин Виллиэмсон, "Они собираются найти общие целии развить их. К сожалению, обеспокоенные братья не хотят торопиться. Но у них же  есть много времени,да? Они же вампиры."

Я люблю Девида Андерса из одного моего любимого сериала. Что вы знаете о его персонаже в сериале Дневники Вампира?

Как всегда Девид Андерс приносит беды."Он появляется, когда наступает время продать кабинет врача - папы Джереми и Елены, но он (Девид Андер) на самом  деле он там для совершенно другой цели, и будит бороться ради нее до конца” говорит Кевин. И поговорим о Джереми,которому промывают мозги, потому что он продолжает распутывать правду о вампирах в Мисстик Фоллс.Джереми - большая основная сюжетная линия,которая ведет его к темным силам,” говорит Джули .  Дэвид будет также сопровождающим в поездке Джереми."
Перевод : Elenocka
Новые спойлеры

13.03.2010 (16:43) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Дэймон станет еще ужасней, Бонни на какое-то время покинет город, а Елена углубится в поиски правды о своей родной матери и, поскольку это ДВ, проходить они будут в опасности. В ближайшее время жестокость Дэймона выйдет на новый уровень. К концу эпизода вы будете задаваться вопросом "А Елена вообще когда-нибудь заговорит с ним снова?". Кой-какие тайны откроются, говорит нам Пол Уэсли, и это изменит ход событий. И он не шутит. Кое-кто будет отсутстсвовать - Катерина Грэм, которая играет Бонни Беннетт. Ее не будет 3 эпизода, объясняет Кевин Уиллиамсон, она будет оплакивать смерть бабушки. Она уезжает, чтобы побыть с семьей, но возвращается, чтобы занять новую позицию. Джули Плэк добавляет: "Бонни всегда поддерживала отношения Елены со Стэфаном до этого момента, но учитывая всю ситуацию с гробницей и то, что ее бабушка погибла ни за что, ей будет очень трудно оставаться хорошим другом.

В городе новая девушка и она будет бороться с Еленой за... Нет, не за Стэфана. Или Дэймона. За звание Мисс Мистик Фоллс! И кто, по-вашему, выиграет? Уж точно не тот, на кого мы расчитываем. Теперь уже трудно представить Елену всю такую... как королева красоты, последнее время она выглядела мрачноватой. Спенсер Лок, молодая и талантливая актриса, сыграет ее конкурентку, Эмбер Брэдли. В эпизоде, который выйдет на экраны в конце апреля, Эмбер предстанет перед нами в виде красавицы неписанной и будет бороться с Еленой (Нина Добрев) и Каролиной (Кэндис Аккола) за звание новой королевы города. Итак, кто она: вампир или ведьма? А в том, что эта девушка не так невинна, как кажеться, вы можете не сомневаться...
Перевод : PiqueDame
Официальный синопсис эпизода 1x16

13.03.2010 (14:08) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Анна (актриса Малез Джоу) приводит неожиданного гостя на встречу с Дэймоном . Елена и Стефан идут на нелепое двойное свидание с Мэттом и Кэролайн , но на нём парни обнаруживают, что у них есть не много общее. Дженна встречается со своей старой подругой Келли (приглашённая звезда Мелинда Кларк), а отношения Джереми и Анны принимают неожиданный поворот событий.
Спойлеры от продюссеров

12.03.2010 (07:40) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

Пока мы терпеливо ждем следующую новую серию «Дневников вампира» (25 марта серия выйдет на CW), TVGuide.com поговорил с исполнительными продюсерами Джули Плек и Кевином Уильямсоном о том, что нас ждет этой весной. Они раскрывают ключевые моменты о финале сезона.

Спойлеры !!!

11.03.2010 (07:54) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51


Вопрос: Есть ли у сериала "Дневники Вампира" планы о возвращении Вики Донаван? Я слышал разные вещи.
Ответ: Правда в следующем: "Мы не против возвращения людей из мертвых", говорит исполнительный продюсер Джули Плек, "Но мы не сделали бы этого после самой первой трагической смерти. В будущем мы определенно будем использовать различные мистические уловки, но не с Вики, насколько бы мы ни любили Кайлу Юэлл. Это разрушило бы все планы."

Вопрос: Что вы нам еще можете сказать о сериале?
Ответ: Кевин Уильямсон говорит: "Этот сезон строится на праздновании Дня Основателей. Это будет наш последний эпизод. Мы подведем к завершению основную историческую сюжетную линию и в то же самое время начнем следующую главу. Сюда будет вовлечен совет города, и мы также перенесем его на следующий уровень."

P.S 16-ый эпизод будет называться There Goes the Neighborhood.
Спойлеры !!!

11.03.2010 (07:33) | Категория: Спойлеры | Автор tanjuwka51

nullУбил ли Дэймон родную мать Елены на самом деле?

Когда Дневники вернутся на экраны 25 марта, мы покажем кто убил Изобель и почему. Но вы скорее всего больше заинтересуетесь другим шокирующим убийством, которое произойдет этой весной. Только не скорби по жертве, он или она сразу же будет чудесным образом возвращен(а) к жизни. (Для заметки, мы не говорим об "обращении" в вампира, персонаж снова будет жив.)
Перевод : incinsero
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.