Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Актеры
Ян на Pix Morning News 10.09.09

10.09.2009 (20:23) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51



Интервью с Катериной Грэхам - часть вторая

09.09.2009 (20:21) | Категория: Актеры | Автор Kara

А вы читали первую часть интервью с Катериной Грэхам? Сейчас у вас появилась возможность прочитать продолжение. 

Вопрос: Продолжаете ли вы работать на кампанию Fanta?

Ответ: Да, я все еще работаю на эту кампанию, хотя они начали новый проект. В то время я действительно была вся в музыке, но я думала, что неплохо было бы стать артистом, но у меня не было знакомых продюсеров. Никто не взял бы меня в то время. Это было логично, потому что в то время начало преуспевать музыкальное пиратство. "Никто не может дать шанс неизвестной маленькой девочки, не имеющей сделки со студией звукозаписи". Я взяла заработанные деньги и купила свое собственное оборудование, и я обучалась самостоятельно. Но со временем, я поняла, что не умею делать миксы из своих записей, и я пошла в техническую школу, чтобы научиться этому. Я благодарна директору этой школы, потому что он разрешил мне учиться там без диплома об окончании средней школы. Я думаю, что я была единственной в той школе без диплома о среднем образовании.

Вопрос: Правда ли то, что занятия в этой школе были практически полным рабочим днем?

Ответ: Это был интересный полный рабочий день. У них были занятия, начинающиеся утром и продолжающиеся целый день. Иногда у меня были прослушивания или я снималась где-то, таким образом я посещала вечерние занятия. Я шла со съемок в школу. Это было очень сложно. Теперь это более чем сложно, потому что теперь я занимаюсь музыкой намного больше. Я очень много снимаюсь в сериале "Дневники Вампира", и сразу после съемок я иду в свою студию. Это очень похоже на жизнь двух абсолютно разных людей.

Вопрос: Каковы были ваши ведущие роли?

Ответ: Я снималась в фильме под названием "Boogie Town" со сценаристом и режисером фильма "You Got Served", но я не знаю статуса этого фильме. Если он выйдет, то это, пожалуй, моя самая большая роль. Хотя на данном этапе моей жизни самой большой ролью является роль в сериале "Дневники Вампира". 

Вопрос: Какой совет ты бы дала девчонкам подросткам относительно своих обязанностей?

Ответ: У меня есть 14-летняя сестра. Совет, который я даю ей или любому из ее друзей, или даже своим друзьям и читателям вашего журнала, заключается в том, что вы должны верить в себя. Друзья, которые есть у вас сейчас, не будут такими же друзьями через 30 лет. Но вы не должны себя чувствовать под давлением и делать все вещи намного быстрее например попробовать наркотики или заняться любовью с этим парнем. Я думаю, что я себя контролировала, и это помогло мне стать тем, кем я сейчас являюсь. Я никогда не говорила "Все, я сдаюсь. Я не смогу сделать это". Я никогда не сдавалась. Я никогда не находилась под давлением. Я никогда не пробовала наркотики. Я говорила "Это то, что я хочу сделать, это то, кем я хочу стать". Если я кому-то не нравлюсь, то это не имеет для меня никакого значения, потому что я нравлюсь себе, и моя мама меня любит. Этого достаточно. Я думаю, что это лучший совет, который я могла дать. Есть многие девочки, которые говорят друг другу "Ты не должна делать то, что делают другие люди". Знаете, сделайте свой выбор.


Вопрос: Опишите свой альбом. Что для вас означает его название и содержание?

Ответ: У альбома пока нет названия, потому что он все еще регистрируется. Вероятнее всего он получит свое название в феврале-марте 2010 года. Этот альбом о сильной женщине. Это некий творческий потенциал, это будет похоже на Алису в Стране Чудес, когда вы узнаете все новые вещи. 

Вопрос: Вы планируете продолжить работать с хореографией и ставить движения под свою музыку?


Ответ: У меня есть много замечательных хореографов, которые многому меня научили и выполняют много движений за меня. Таким образом, мне иногда нравится бездельничать. Мне нравится ставить хореографические танцы для других людей, я думаю это потому, что я провожу много времени со своей музыкой и я никогда не вмешиваю других людей в исполнение своих песен, но я могу научить этому других людей. Хорошо посмотреть со стороны на то, что сделали бы люди с твоей музыкой, особенно хореографы, потому что они делают это великолепно. Если что-то идет не так, то я говорю им об этом. Но в целом мне нравится то, что они делают. Ведь это их работа.

Вопрос: Планируете ли вы совместить актерское мастерство, модельный бизнес и занятия музыкой?

Ответ:
Это то, о чем я не хотела бы говорить. Не то, чтобы я уверена в себе, но для этого нужны люди, которые поддержат меня мудрым советом. Однако, я была бы не против совместить пение и актерскую игру, но я думаю, что в определенный момент моей жизни мне необходимо будет сосредоточиться на чем-то одном. На данный момент жизни я сосредоточена на сериале "Дневники Вампира". У меня нет времени, чтобы сделать что-нибудь еще. У меня нет времени, чтобы поехать в турне, я занята на съемках. И когда я занимаюсь музыкой, мое актерское мастерство должно оставаться в тени, потому что у меня нет на это времени. 

Вопрос: Вы находитесь на съемках целый день?

Ответ: Я думаю, да. Особенно теперь, когда мы снимаемся еще больше, чем прежде. У нас десятичасовой рабочий день. Мы идем домой, просыпаемся и идем на съемки. Вы знаете, это очень сложно. Но иногда у нас есть выходные. Например тогда, когда снимают сцены без вашего участия. И тогда я возвращаюсь в свой трейлер и работаю над своей музыкой.

Вопрос: Я вижу, что вы говорите на четырех языках. Вы развивали эти навыки будучи ребенком, или вам потребовалось много времени для работы над этим?

Ответ: Моя мама - еврейка, и она отправила меня учиться в еврейскую школу, именно таким путем я научилась ивриту. А до этого я училась во французской школе, таким образом я выучила французский. И мой отец разговаривал на беглом французском языке. Один раз, когда я была у него в гостях, я без памяти влюбилась в парня, который обучал катанию на лыжах на местном пляже. Мне было 14 лет, и я влюбилась. И меня мучил вопрос "Как же я поговорю с этим парнем?". Я выучила португальский язык и фактически могла поговорить с ним. А испанский я должна была выучить для Fanta. Я сказала им, что я умею говорить по-испански, но они хотели, чтобы я знала его на высоком уровне для того, чтобы давать интервью. 

Вопрос: Как влияет знание культуры и различных языков на ваше творчество?

Ответ: Я хочу быть доступной для разных людей. Я хочу быть в состоянии создать такую работу, чтобы люди поняли ее независимо от того, в какой стране они проживают. Я хочу посетить их страны и быть в сосотоянии объяснить свой характер, свою историю. Я хочу приобщиться к разным культурам. Я хочу спеть песню на французском или испанском языке. Если это действительно то, что поможет мне стать ближе к некоторым людям, то я сделаю это.

Вопрос: Вы можете сказать что-нибудь еще для наших читательниц?

Ответ: Это первый раз, когда я присутствую здесь в качестве актрисы. CW настолько хорошо продвигает шоу, что когда люди видят Бонни, они могут подумать, что я чем-то похожа на нее. Но пока они знают, что мы два абсолютно разных человека. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы вжиться в образ Бонни, но пусть поклонники не забывают, что у меня есть свой собственный взгяд на жизнь. Кроме того, я посоветую девушкам всегда оставаться собой.

Перевод Kara для Vampire-Diares.ucoz.net



Ян Самерхалдер на MTV

09.09.2009 (16:44) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51



Почему новая девушка Дневников Вампира не то, что вы думаете

09.09.2009 (16:12) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51


Давайте посмотрим, насколько правильно мы это понимаем. The CW проводил кастинг для новой сверхъестественной драмы "Дневники Вампира", основанной на книгах L.J. Smith, и на роль Елены Гилберт, светловолосой и голубоглазой красавицы, которая симпатична братьям вампирам, они выбрали Нину Добрев, красавицу с карими глазами и коричневыми волосами.

"Я знаю!", говорит Канадская актриса Нина Добрев, больше знакомая по сериалу "Деграсси: Следующее поколение", во время телефонного интервью в прошлом месяце. "Я не смотрю ни на что в своем персонаже. Ни на что. Мы свободно следуем по книге. Мы пытаемся быть намного ближе к книгам, потому что поклонникам они очень нравятся. Но есть некоторые детали, которые необходимо изменить, чтобы показать это в шоу. Мы должны рассказать довольно продолжительную историю".

Добрев добавляет, "Небольшой факт о моем персонаже - в книгах Елена изображена как вид бесчувственной стервы. Она была королевой в средней школе. Чтобы зрители поддержали ее, она должна им понравиться. Таким образом, сценаристы немного изменили ее характер. Они хотели, чтобы Елена была более доброй и сочувствующей. И я действительно не блондинка с голубыми глазами. Я предполагаю, что этот критерий не был важен для них. Не было никаких разговоров о том, чтобы я перекрасилась или носила линзы."

Многие уже сейчас предполагают успех сериала из-за их исполнительного продюсера Кевина Виллиамсона. Он написал трилогию "Крик" и выступал в качестве исполнительного продюсера, создателя и сценариста сериала "Бухта Доусона".

"Забавно то, что я не смотрела "Бухту Доусона". И мы с Кайлой Юэлл [играет одну из главных ролей в сериале] решили посмотреть этот сериал, чем и занимаемся прямо сейчас. Кевин действительно великий и хороший автор. Все, к чему он прикасается, превращается в золото. Я надеюсь, что то же самое случится и с нашим шоу".

"Бухта Доусона" просуществовала в течении шести эпизодов. И Добрев только приветствует такую судьбу для Дневников Вампира.

"Я готова. Я очень взволнована, и сейчас не могу говорить об этом. Я буду готова к этому через некоторое время, потому что это очень большой труд для меня".
Интервью Пола Уэсли для Star-Telegram

09.09.2009 (10:25) | Категория: Актеры | Автор Kara

Пол Уэсли дал интервью, в котором рассказал о трудностях кастинга на роль Стэфана, о специфических правилах вампиров в сериале, и о ночных съемках.

Пол Уэсли, звезда сериала "Дневники Вампира", далеко не подросток. "Им пришлось нелегко с этой ролью", говорит Пол, которому 27 лет. "Трудно найти кого-то, кому 17 лет, и кто имеет жизненный опыт 150-летнего вампира".

С того момента, как Стэфан прогуливается по студенческому городку, всех девушек в школе как магнитом притягивает к нему. То же самое будет происходить и со всеми телезрительницами шоу. "Он отличается от других парней", говорит Уэсли. "Он выделяется".

Как вы видите, возраст действительно играет очень важную роль. Говоря о правилах мы не можем не сказать, что у Стефана есть два заостренных клыка, которые он не использует, потому что это в его правилах. Он положительный герой и дал клятву, что не будет пить человеческую кровь.

Стефан приехал в эту школу в провинциальном городе Вирджиния из-за красивой 17-летней девушки по имени Елена (Нина Добрев), которая похожа на девушку, давно потерявшую свою любовь. Но старший брат Стэфана, Дэймон (Ян Сомерхолдер), - "плохой" вампир, который все еще наслаждается своей жидкой диетой, также хочет заполучить Елену. Результат - классический любовный треугольник.

В наши дни вампиры очень популярны на телевидении, в кинофильмах и в литературе. Дневники Вампира вероятно принесут какую-то пользу и поддержат эту тенденцию.

"Как насчет тех вампиров, которые очень многое делают для людей?". Уэсли говорит: "Я очень много об этом думал, и я решил для себя, что вампиры - это очень интересный парадокс. В них есть что-то такое притягивающее и запретное, но в то же время утешительное, потому что они бессмертны и очень мудрые. Таким образом вампиры очень сложные и трагические существа."

Уэсли, последняя роль которого была в Lifetime’s Army Wives, несколько лет назад играл оборотня в сериале Wolf Lake. "Я также снимался в сериале под названием Fallen, где я играл падшего ангела", говорит он. "Я не знаю почему я заканчиваю играть всех этих сверхъестественных героев, но я наслаждаюсь такой игрой".

Стоит отметить, что Дневники Вампира выделяются тем, что вампиры здесь нарушают многие правила традиционных вампиров.

Например, благодаря волшебному кольцу, которое носит Стэфан, он может не бояться солнечного света. Если бы его не было, то Стэфан должен был бы преследовать Елену в вечерней школе.

"Я думаю, что это большой способ разрушения клише" говорит Уэсли. "Это кое что, что взяли из книги. Таким образом, мы едим чеснок. И святая вода для нас не проблема."

Что касается вопроса дневного света для вампиров - "Это делает жизнь для нас, актеров, намного легче, потому что не надо сниматься всю ночь напролет". Это сказанно так, будто им действительно приходится работать в "часы вампиров". "Из-за неизбежных съемок в ночное время на протяжении нескольких недель, я действительно чувствую себя подобно вампиру. Мы снимаем почти всю ночь, а затем, как только всходит солнце, я иду домой и сплю целый день!"

Перевод Kara для vampire-diares.ucoz.net

Ян Сомерхолдер на Daytime EMMY Red Carpet pre-show snippet

09.09.2009 (09:42) | Категория: Актеры | Автор Kara

Появилось видео с Daytime EMMY Red Carpet pre-show snippet, на котором можно наблюдать небольшой клип Дневников.

Ян на MTV

09.09.2009 (07:32) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51



Несколько вопросов к Полу

08.09.2009 (07:14) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51



Фотосессия Нины HQ

07.09.2009 (07:44) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51


Orange Coast Magazine

07.09.2009 (07:35) | Категория: Актеры | Автор tanjuwka51


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.