Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Статьи и Интервью
Радио "BuzzWorthy" и Майкл Тревино

27.09.2009 (16:14) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Майкл Тревино, исполняющий роль Тайлера Смолвуда в сериале Дневники Вампира телеканала CW, на следующей неделе появиться на радио BuzzWorthy. 24 сентября, это радиостанция объявила, что телеканал CW увеличил контракт на съемку первого сезона с 13 до 22 эпизодов. Вы услышите, что Тревино говорит о своей роли в сериале, так же он примет звонки и ответит на вопросы поклонников.
Дневники Вампира получили очень разные отзывы. Журнал Entertainment Weekly оценил пилотную серию на 4+, заявляя, что показ “ говорит о долгожданном возвращении писателя – продюсера Кевина Вилльямсона”. Статью они заканчивают словами “Дневники обещают нам сезон злоязычного развлечения.” Metacritic оценил сериал в 50 баллов, основываясь на 21 критической статье, указывая на затруднения, связанные с оценкой. Премьера сериала 10 сентября 2009, на телеканале CW явилась второй в рейтинге по количеству зрителей - 4.8 миллионов зрителей (другая премьера телеканала – сериал 90210, который собрал у экранов 4.90 миллионов зрителей), и получила оценку 2.1 в возрастной категории зрителей от 18 до 49 лет.

за перевод спасибо Teddy_Martini
Рейтинги

27.09.2009 (13:38) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51

Рейтинг третьего эпизода оказался не много выше

НомерПередачиПрограммыРейтинг
  (в мил. зрителей)
#1FlashForwardABC
12.41
#2Survivor : samoaCBS11.87
#3BonesFOX8.80
#4SNL Weekend UpdateNBC4.66
#5The Vampire Diaries
THE CW
3.81
#6Grey's Anatomy (R)ABC3.79
Лучшие и худшие постеры нового сезона

24.09.2009 (23:07) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Spartanka

От великолепного постера Vampire Diaries до ужасающего постера Hank. Hollywood Reporter составил список лучших и худших постеров этого сезона! Ура! Первое место -Vampire Diaries! А вот и коментарий "избирательной комиссии"....

Vampire Diaries: 5+

Абсолютно потрясающе. The CW было нелегко маркетировать вампиров после “Сумерек” и True Blood. Они выбрали тонкий подход (что для CW невероятно), и создали крутую композицию, которая задает любовный треугольник, и намекает на вапирскую линию телами актеров, которые лежат как трупы в траве. Их позиция тоже символична – они образуют крест. Истории о вампирах смешивают секс и смерть. Этот гипнотизирующий постер подразумевает и секс, и смерть, но не открыто, а лишь намекая.

Продление сезона и PEOPLE’S CHOICE AWARD

24.09.2009 (07:29) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


И так есть оффициальное подтверждение от канала CW , что сериал <<Дневники Вампира>> в первом сезоне будит составлять 21 серию.

На сайте People Choise проходит голосование за лучшую пару из новых сериалов, таких как, "Melrose Place","The Beautiful LIfe"и "The Vampire Diaries".
Голосуем за Стэфана и Елену здесь
Запущена интерактивная компания электронных витрин сериала Дневники Вампира телеканала CW

23.09.2009 (21:04) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Агентство по наружной рекламе запустило интерактивную кампанию электронных витрины, чтобы продвинуть новую драму телеканала CW, Дневники Вампира. Компания Storescape использует для этих целей три витрины в Лос-Анджелесе и три в Нью-Йорке и показывает диапазон невероятных интерактивных технологий, чтобы привлечь прохожих, включая увеличенную действительность и Bluetooth.




Играя на том, что у вампиров нет отражений, прохожий, который приближается к витрине Storescape, будет первоначально видеть себя на экране. Вскоре после этого, к прохожему приближается черная ворона, кружится вокруг него, а потом улетает.
Затем экран вспыхивает на мгновение, и изображение прохожего исчезает, в то время как второстепенная сцена – другие прохожие, автомобили, и т.д. – остается. Далее на экране идет трейлер сериала и прохожему посылают сообщение на мобильный телефон, через Bluetooth, которое позволяет просмотреть трейлер на своем телефоне.
Лиза Джейн Смит на интерактивной конференции "Дневников Вампира" на Simon & Schusters Blogfest 2009

23.09.2009 (20:26) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Лиза Джейн Смит - одна из 40-ка авторов, участвующих в двухнедельной коференции Simon & Schusters Blogfest 2009, "где выступают любимые авторы тинэйджеров и их фанаты, чтобы поделиться своими идеями и написать их в одном общем блоге". Пробежка фестиваля состоится с 21 сентября по 4 октября, каждый день этого фестиваля будет посвящен одному вопросу, возникшему у подростка. Каждый автор ответит по краней мере на пять вопросов за двухнедельный период.




Лиза Джейн Смит отписалась пока только один раз, отвечая на вопрос "Что заставило вас писать?", но она также отвечает на множество вопросов в комментариях.
Она подтвердила некоторую информацию о следующем томе сериала Shadow Souls, и думает, что Ян Сомерхолдер великолепно играет Дэймона, и говорит,
что шоу пока ей нравится. Что касается большего количества томов в сериале Дневники Вампира, она говорит: Я продолжу писать им до тех пор, пока мы с создателями сериала живы.
Новые персонажи

21.09.2009 (19:37) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


По данным сайта Spoiler TV в эпизоде 1:07 "Дневников Вампира" появятся 2 новых персонажа:

Лекси - сексуальная, дерзкая, вспыльчивая, веселая вампирша, которая приезжает в Мистик Фолс, чтобы навестить своего старого друга Стефана. (Приглашенная звезда)
Ли - темный, злой, зловещий, сексуальный, плохой мальчик. Бывший парень Лекси, который не задумывается перед тем, как превратить Мистик Фолс в одну большую вампирскую столовую. (Приглашенная звезда)
Дневники Вампира: Бенджамин Эйрс ведет беседу с <<Винными Леди >>

20.09.2009 (23:02) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Ежегодно, Международный кинофестиваль в Торонто собирает сотни международных продюсеров, звезд и журналистов, и в этом году, во время фестиваля, который проходил с 10 по 19 сентября, Винные Леди погрузились в волнующий мир веб-телевидения.


Джорджия и Сюзанна (Винные Леди) установили их временную телестудию в отеле The Windsor Arms, который находится по адресу улица Святого Томаса, дом 18.
На улице в Йорквилле, в самом эпицентре кинофестиваля, были проведены короткие интервью со звездами кино, продюсерами, писателями, международными вип-гостями и представителями прессы, в ходе которых с участниками кинофестиваля обсудили вина, какие сорта вин следует пить во время просмотра фильмов - участников фестиваля в этом году, любимые фильмы о вине (например, Удар Бутылкой, На обочине, Прогулка в Облаках, Под солнцем Тосканы). Знаменитые гости были приглашены выпить по бокалу вина с Винными Леди.
Как только Бенджамин Эйрс вошел в комнату, этот суровый красивый мужчина с искрой в глазах, очаровал нас своим легким характером и харизмой. Неудивительно, что он является очень занятым и востребованным актером с многообещающим будующим. Бенджамин нашел время, чтобы поделиться с нами деталями о его текущих телевизионных проектах (Дневники Вампира, Dan For Mayor) и о фильме "Под дулом пистолета", премьера которого состоится на кинофестивале.

Под дулом пистолета - фильм, об досрочно освобожденном преступнике, который сбегает с праздничного ужина своей жены, для того, чтобы пропустить стаканчик пива со своим двоюродным братом и сообщником. По истечении одной сумасшедшей ночи, его снова затягивает мир наркотиков, женщин, оружия и гангстеров, которые ставят под угрозу жизни тех, кого он любит больше всего на свете.

Видео можно посмотреть здесь

За перевод спасибо posspo
Рейтинг второго эпизода Дневников Вампира "Ночи Кометы"

19.09.2009 (13:37) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Georgina

Дневники Вампира упали после его премьеры, полагая, что оно стояло перед более жестким соревнованием на этой неделе, включая некоторые главные премьеры сезона.
Вот рейтинг премьер: 
НомерПередачиПрограммыРейтинг
  (в мил. зрителей)
#1Football (8:30-11:00)NBC19.59
#2NFL Pre-Game Show (8:00-8:30)NBC12.25
#3Big BrotherCBS7.62
#4The Vampire Diaries (Series Premiere)The CW3.78
#5Bones (R)FOX4.28
#6Grey's Anatomy (R)ABC3.84
Ответы на некоторые вопросы ...

16.09.2009 (22:20) | Категория: Статьи и Интервью | Автор tanjuwka51


Пилотная серия нового сериала канала CW была показана в четверг вечером (на прошлой неделе). Шоу обещает нам новые красивые лица в главных ролях и много кровопийц. Первый эпизод уже показал нам большую часть работы, проделанной над сериалом.

В городке под названием Мистик Фаллс живет Елена (Нина Добрев), ученица средней школы, которая ведет дневник-хронику своей жизни, чтобы оправиться после потери родителей в автомобильной катастрофе. В первый же учебный день он замечает нового мальчика, Стефана (Пол Уэсли), романтичного парня со странным отвращением к крови. Конечно, есть любовный треугольник и возможные конфликты в будущем. Мы узнаем, что на самом деле Стефан - вампир, на протяжении многих лет хранящий в себе образ бывшей возлюбленной (на которую поразительно похожа Елена). И знакомимся с Деймоном (Йан Сомерхалдер), кровожадным вампиром, который, стремясь решить старую вражду со Стефаном, объявляет о своем намерении нанести городу некоторые повреждения.
Учитывая нынешнее помешательство на вампирской теме, можно предполагать, что "Дневники Вампира" привлекут достаточно большую аудиторию зрителей.
Главные персонажи привлекательны и веселы. Особенно выделяется Йан Сомерхалдер, которому, похоже, нравится играть персонажей в стиле "плохой мальчик", он так и плещет сарказмом и выглядит совершенно потрясающе.
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.