Привет Гость | Регистрация | Вход

   
Главная » Статьи и Интервью
Нина Добрев вошла в список «Jim Halterman's Top 10 Prime Time Babes List»

25.05.2010 (20:44) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Delena

nullБратья Сальваторе - Дэймон и Стефан уже побывали в мужском списке Джима. Теперь пришло время девушкам.

Еще год назад никто не знал, кто такая Нина Добрев. С успехом «Дневников Вампира» телеканала CW Добрев зарекомендовала себя не только в качестве сильного человека, но и хорошей актрисы. С одной стороны, она разрывается между двумя братьями вампирами (Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли, оба заняли хорошие места в списке!)в роли Елены, но с другой Добрев также имеет уникальный шанс продемонстрировать спектр возможностей в роли Кэтрин, которая, к удивлению, вернулась в финале сезона. И, честно говоря, ни одна из ролей не была сыграна бы столь убедительно без талантов Добрев.

Нина Добрев.

23.05.2010 (23:15) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Biatriss

Она – Нина Добрев, невероятно красивая актриса, играющая Елену Гилберт, юную героиню шоу Дневники Вампира. Пару недель назад, когда завершала она работу над первым сезоном Дневников Вампира, мне представилась возможность побеседовать с ней о ее внезапном успехе, опыте игры двух разных героев на одном шоу и о том, где она бы хотела увидеть Елену во втором сезоне. Наслаждайтесь продолжением беседы.


Мэтт Руш о проблемах в "ДВ"

22.05.2010 (20:57) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Signorina

null17-ого мая в «TV Guide Magazine’s» в колонке Мэтта одна читательница попросила Мэтта Руш высказаться о двух явных недостатках «Дневников Вампира», по ее мнению, это о нехватке женщин, которые могут «надрать задницу», (она указывает на то, что многие из главных женских персонажей сильны эмоционально, она желает, что они были более сильны физически, «а-ля Баффи»), и сглаживание проблем рабства, и других социальных проблем в «кадрах прошлого» 1864 года.

Интервью с Малез Джоу.

20.05.2010 (16:59) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Signorina

nullHollywood Crush поговорил с Малез Джоу недавно о качествах Анны, и о реакции поклонников и о судьбе Анны в финале сезона «ДВ».

«Все, что она сделала, она сделала ради любви», - сказала Малез.

Именно поэтому Малез думает, что надпись на (вымышленном) надгробии Анны должна дать дань уважения многим замечательным ее чертам. «Аналогично чему-то вроде «боролась до конца», «все ради любви», или что-то подобное», - сказала она. «У Анны было очень много слоев. Каждый эпизод мы узнавали что-то совершенно новое о ней, или видели в ней уже другую личность».

Одной из лучших качеств в Анне была ее способность резонировать со всеми типами людей. «Она стала реальной», - говорит Малез. «Не смотря на то, что она была вампиром, люди могли испытывать к ней чувства».

У нее также есть сообщение для «Команды Анны»:

Прежде, чем она уйдет, Малез хотела бы выразить благодарность еще раз «Команде Анны» и остальной части ее «поклонников» в «Дневниках Вампира». «Я люблю их до смерти, и я благодарю их за такую поддержку».

Перевод : Signorina
Ян Сомерхалдер: "Мое средце разрывается".

19.05.2010 (22:13) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Biatriss

 
Ян Сомерхалдер: "Честно говоря, у меня сердце разрывается"

Ян Сомерхолдер не новичок на телевидении. Некоторые из нас помнят его раннюю роль, Хэмилтона в "Бухте Доусона" на канале The WB, спин-офф "Молодые американцы" в 2000 году. Больше его помнят по сериалу "Смолвиль" и колоритному "Скажи мне, что любишь меня". После десяти лет работы на телевидении за плечами, Сомерхолдер действительно проявил себя наилучшим образом в течение 2009-2010 года. Мало того, что его попросили повторить роль Буна в "Остаться в Живых", ему удалось сделать это в то время как, как он снимался в каждом эпизоде сериала "Дневники вампира".



Нина о поцелуе с Йеном.

16.05.2010 (23:24) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Biatriss

null Звезда ДВ Нина Добрев рассказывает о поцелуе в финале с Йеном Сомерхалдером.

Итак, если ты не поймал вчерашнюю серию «Дневников Вампира», тогда ты пропустил то, что вероятно было одним из лучших финалов сезона по телевидению когда-либо. Серьезно, это было грандиозно, и по большей части из-за теплого поцелуя между Дэймоном (Йеном Сомерхалдером) и Еленой (Нина Добрев), которая, конечно, оказалась (осторожно спойлер) Кэтрин!

Мы связались с Ниной вчера вечером на Young Hollywood Awards в Лос-Анджелесе и спросили ее, как это было, поцеловаться в губы с Йеном, не выдавая персонажа, которого она играла.

«Было круто то, что я должна была играть вроде как их обеих», - сказала Нина Hollywood Crush.

«Я не хотела сыграть это слишком очевидно. Я не хотела выдавать этот секрет зрителям, потому что ты должен удивить их, и они должны думать, что это не Кэтрин, которая на самом деле целует его. Поэтому, это была сложная задача, но это было весело. Я думаю, что получилось очень, очень хорошо».

Ну, думаю, очень, очень хорошо преуменьшение, потому что сцена не только поймала нас на крючок, но и полностью одурачила! Одна вещь, которой мы недовольны? Нам жаль, что тетя Елены их прервала (например, почему она не могла открыть дверь через несколько минут?!). Ах, хорошо, я думаю, это для следующего сезона. Мы надеется, что мы увидим больше Дэймона-Елена (или мы должны сказать Кэтрин?).

Перевод : Signorina
Интервью с Миа Киршнер.

16.05.2010 (23:00) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Signorina

nullВопрос: Как ты получила роль Изабелл?

Ответ: Все это произошло довольно случайным образом. Это было перед Рождеством, и я была в сельской местности Малави, на молочной ферме, (смех), и был этот звонок от моего агента, и они сказали мне о сериале «ДВ», и это звучало очень здорово. И потом они сказали, что я могла бы поговорить с Кевином Уильямсоном и с Джули Плек, что я и сделала. Разговор был через Skype, и связь была скрипучей, но были слова: таинственно и непредсказуемо и прочее, что мы использовали в беседе, эти слова заставили меня взволноваться персонажем. И я знала, что продюсеры были талантливы, поэтому я сказала да, многое не зная о ней. Это было вроде «скачка веры» (резкое изменение системы жизненных принципов).

Вопрос: Я думаю, что все хотят узнать, Изабелл вернется?

Ответ:Ты знаешь, никогда не знаешь, что случиться. Я думаю, что это вопрос для Джули и Кевина. Я предположила бы, что она на самом деле занимала такое место, что я думаю, я не знаю, но она похожа на персонаж, с которым приходиться считаться. Но это больше вопрос для них.
Перевод : Signorina
Дневники Стефана.

15.05.2010 (21:29) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Biatriss

 
Дневники Стефана: новая серия книг будет основана на предыстории телесериала.

Вокруг Дневников Стефана была небольшая путаница, о которой сообщил Bookseller.com, что серия книг это приквел-трилогия к оригинальной книжной версии Л.Дж. Смит. Так вообрази наше замешательство, когда читатель обратил внимание на это объявление в каталоге HarperCollins:

"Теперь поклонники могут узнать больше о своей любимой вампирской драме! Написанные в формате дневника с точки зрения вампира Стефана Сальваторе, Дневники Стефана рассказывают историю, как показано в сериале ,о любовном треугольнике, который изменяет жизнь братьев Сальваторе навсегда. Это трилогия покажет новый взгляд на популярный сериал и историю любви, которая превратила любящих братьев в заклятых врагов."




Как хорошо быть Йеном Сомерхолдером.

14.05.2010 (21:09) | Категория: Статьи и Интервью | Автор Biatriss

 
TVGuide.com's In Focus: Как хорошо быть Йеном Сомерхолдером

В хите телеканала CW Дневники вампира Йен Сомерхолдер играет примерно 170-летнего мужчину, который, скорее всего, не по своей воле, стал вампиром еще в юношеском возрасте.

Хотя удача улыбнулась самому актеру больше, чем его персонажу, Дэймону Сальватору, они оба одинаково реагируют на крутые повороты в жизнях: прямым злорадным ликованием.



« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »
Далее на экранах




«2.01 - ??»
 09 сентября
 10 сентября


Категории новостей
Промо [49] Sneak Peak [3]
Видео [335] Статьи и Интервью [228]
Администрация [20] Фото [348]
Сканы [75] Спойлеры [82]
Фан Арт [26] Скачать [114]
Онлайн [13] Другие Актеры [16]
Рейтинг [13] Журнал [16]
Актеры [93] Разное [31]
наша озвучка [1]
Развлечение

[Открыть плеер]
Профиль
Чат
300

Вопросы по выходу серии см. на главной странице!


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья проекта
Поиск
Команда сайта
Администраторы:

tanjuwka51
Georgina

Kara

Гл. модератор:

VennDetta
Biatriss

Модераторы:
 
Irisha
margaretaseewald
машуля:-Р 


Переводчики:

Kiera_McCraith
Lasto4ka
Signorina 
Leta
Bad_One
elhasso
Delena
Активные на форуме:


Red_Foxy

Сообщений на форуме:4151  



машуля:-Р

Сообщений на форуме:2972  



tanjuwka51

Сообщений на форуме:2728  

© 2009. Автор дизайна Georgina.
Хостинг от uCoz. All rights reserved.